Главная » Мелодрамы » Королева игры (сериал 2014) 18 серия

Королева игры (сериал 2014) 18 серия

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Страна:Россия
Режиссёр:Роман Ярославцев, Константин Таран
В ролях:Янина Соколовская, Михаил Полосухин, Надежда Бахтина, Вахтанг Беридзе, Мила Август, Алексей Кондрахов, Анна Данькова, Александр Кузнецов, Лилия Кондрова, Александр Дзюба
Смотреть сериалы онлайн

Какое чувство самое сильное по эмоциональности? Думаете, что это любовь? А нет, все же сильнее любовных страстей есть чувства и это желание отомстить человеку, к которому испытываешь ненависть. Вот именно это и движет героями остросюжетного сериала «Королева игры», да не просто они хотят отомстить, но и план продумывался годами, взвешивая любые обстоятельства, которые могут на это повлиять. Но они не учли того, что, поближе познакомившись друг с другом– месть может стать не так важна, ведь любовь победит даже это.
Двадцать лет назад два товарища Николай и Павел открыли свой бизнес в сфере гостиничных услуг, но вот только Николаю захотелось управлять всем в одиночку. Такой удар Павел не сумел пережить, ведь он потерял не только бизнес и деньги, у него пропал интерес ко всему, что после предательства решился бездумно уйти из жизни, оставив своих близких с этой болью. У обманутого мужчины остался семилетний сын Сергей, задумавший еще тогда отомстить бывшему другу отца. И спустя годы он специально влюбляет в себя единственную и обожаемую предателем Павлом дочку по имени Аня. Но парень заигрался в ходе реализации плана мести и не заметил, как сам безумно увлекся обаятельной девушкой. Теперь запутавшимся людям необходимо сделать ответственный выбор между желанием довести месть до конца и высокими чувствами нежной юношеской влюбленности. А что встанет во главе их отношений – покажет только этот драматичный сериал о предательстве и любви.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Королева игры (сериал 2014) 18 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты