Главная » Мелодрамы » На твоей стороне 1 сезон

На твоей стороне 1 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Саша Кириенко, Андрей Черных, Екатерина Некрасова, Ольга Золотарёва
В ролях:Дана Абызова, Дмитрий Ратомский, Сергей Калантай, Сергей Радченко, Фёдор Гуринец, Евгения Муц, Ирина Мельник, Игорь Рубашкин, Виктория Чепурная
Смотреть сериалы онлайн

Тяжело смотреть на то, как твой близкий человек мучается в терзаниях совести, даже если это невооруженным взглядом и не видно. Но когда любишь, то узнаешь не внешнюю оболочку человека, а его внутренний мир, который может быть на самом деле не таким ужасным. Именно это и сумела разглядеть в своем новом супруге героиня украинского сериала «На твоей стороне», хотя ей самой поначалу казалось, что это невозможно, ведь обстоятельства, при которых он сделал ей предложения были совсем нестандартные. А что там произошло и, главное, получится ли у героини исправить любимого – зрители совсем скоро смогут узнать.
Анастасия Стрелецкая молодой специалист в области нейрохирургии, где она преуспела за короткий срок. Героиня стоит на хорошем счету в частной клинике, в которой трудится. И все было у нее неплохо в жизни до одного вечера, когда она оказалась совершенно случайно не там, где ей место. Девушка стала свидетелем убийства и теперь ей грозит смертельная опасность. Кажется, что вот-вот героиня умрет, но ее спасает очаровательный, но опасный парень по имени Максим. Дело в том, что он является правой рукой и по совместительству родным племянником криминального босса, в чьих владениях героиня оказалась. Более того, этот мафиози еще и руководитель клиники, где Стрелецкая столько лет проработала и не знала, что для начальства это только прикрытие. Максим понимает, что дядя не оставит в живых свидетельницу их преступления если только не семья, которую он и предложил девушке, позвав замуж. Анастасия понимает, что ей нужно бежать ото всего этого подальше, но и осознает, что единственный вариант остаться в живых – стать невесткой главаря.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

На твоей стороне 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть
21 серияСмотреть
22 серияСмотреть
23 серияСмотреть
24 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты