Главная » Сериалы Партнеров » На твоей стороне 1 сезон 1 серия

На твоей стороне 1 сезон 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:24 серии
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Саша Кириенко, Андрей Черных, Екатерина Некрасова, Ольга Золотарёва
В ролях:Дана Абызова, Дмитрий Ратомский, Сергей Калантай, Сергей Радченко, Фёдор Гуринец, Евгения Муц, Ирина Мельник, Игорь Рубашкин, Виктория Чепурная
Смотреть сериалы онлайн

Тяжело смотреть на то, как твой близкий человек мучается в терзаниях совести, даже если это невооруженным взглядом и не видно. Но когда любишь, то узнаешь не внешнюю оболочку человека, а его внутренний мир, который может быть на самом деле не таким ужасным. Именно это и сумела разглядеть в своем новом супруге героиня украинского сериала «На твоей стороне», хотя ей самой поначалу казалось, что это невозможно, ведь обстоятельства, при которых он сделал ей предложения были совсем нестандартные. А что там произошло и, главное, получится ли у героини исправить любимого – зрители совсем скоро смогут узнать.
Анастасия Стрелецкая молодой специалист в области нейрохирургии, где она преуспела за короткий срок. Героиня стоит на хорошем счету в частной клинике, в которой трудится. И все было у нее неплохо в жизни до одного вечера, когда она оказалась совершенно случайно не там, где ей место. Девушка стала свидетелем убийства и теперь ей грозит смертельная опасность. Кажется, что вот-вот героиня умрет, но ее спасает очаровательный, но опасный парень по имени Максим. Дело в том, что он является правой рукой и по совместительству родным племянником криминального босса, в чьих владениях героиня оказалась. Более того, этот мафиози еще и руководитель клиники, где Стрелецкая столько лет проработала и не знала, что для начальства это только прикрытие. Максим понимает, что дядя не оставит в живых свидетельницу их преступления если только не семья, которую он и предложил девушке, позвав замуж. Анастасия понимает, что ей нужно бежать ото всего этого подальше, но и осознает, что единственный вариант остаться в живых – стать невесткой главаря.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

На твоей стороне 1 сезон 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты