Главная » Сериалы Партнеров » Штрафник (сериал 2017) 2 серия

Штрафник (сериал 2017) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2017
Режиссёр:Олег Фомин
В ролях:Иева Андреевайте, Наталья Беляева, Александр Числов, Михаил Дорожкин, Максим Дрозд, Эдуард Федашко, Сослан Фидаров, Олег Фомин, Константин Гацалов, Олег Граф
Смотреть сериалы онлайн

Послевоенные годы стали не менее тяжелыми для страны, чем само военное время. Города разрушены, целостности общества нет, семьи разбиты горем и потерями. Именно об этом времени и повествует отечественный сериал «Штрафник», который понравится зрителю любого возраста и социального статуса. Знать о том времени необходимо каждому, ведь через такое прошли наши деды и сумели вернуть мир в стабильное состояние – в страну, в которой мы теперь все живем. Но главным лейтмотивом является даже не это, а то, что каждый поступок, совершенный в прошлом, обязательно оставит след на будущем.
Окончилась война, страна пытается начать жить заново, уже в другом мире, ведь все старое сломано раз и навсегда. Капитан Игнат Белов возвращается с фронта на поезде домой, где когда-то был счастлив. Там он встречает товарища из прошлого по прозвищу Сыч, который когда-то втянул его в нехорошее дело – ограбление продуктового склада, окончившееся для обоих тюрьмой. С тех пор слишком много произошло и мир героя поменялся, теперь он не только не готов заняться снова грабежами, но и хочет Сыча уберечь от повторения прошлых ошибок под видом помощи. Но вместо этого на Белова выходят сотрудники УГРО, грозящими ему сроком и по более прошлого. Тут на выручку уже герою приходит следователь Тимошенко, предлагающий ему сделку – внедриться в банду, где числится Сыч и раскрыть их правоохранительным органам. Белову не дали по сути и выбора, поэтому он становится кротом в криминальной группировке. И, казалось бы, все идет по плану, но знакомство с красавицей Виолой и девочкой Сашей все меняет. Что же герой теперь выберет – долг и совесть или чувства, к не вовремя появившимся в его жизни девушкам?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Штрафник (сериал 2017) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты