Главная » Мелодрамы » Не женское дело (сериал 2013) 5 серия

Не женское дело (сериал 2013) 5 серия

Добавить в закладки
Год:2013
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Калугин
В ролях:Мария Луговая, Виктория Маслова, Владимир Епифанцев, Константин Крюков, Сергей Никоненко, Анна Банщикова, Екатерина Стриженова
Смотреть сериалы онлайн

У каждого человека имеется прошлое, которое никто не должен узнать, ведь это способно погубить будущее навсегда. Такие скелеты имеются и у отважных героинь криминального отечественного сериала «Не женское дело», ведь жизнь их неслабо испытывала на прочность. Но с прошлым покончено, а вот прекрасное будущее только впереди, если ничто им не помешает на этом пути.
Опытный майор полиции Ольга Иванова и недавняя выпускница полицейской академии, лейтенант Елена Баженова служат в особом подразделении при МВД. В их руки попадают чисто «женские» преступления, ведь кто как ни женщина сможет понять мотивы другой представительницы слабого пола, вставшей на шаткую тропинку между добром и злом. И это у таких разных героинь прекрасно получается, но не всем такая стабильная ситуация нравится, и всячески особому женскому отделению препятствуют. Дошло до того, что некто ищет компромат на амбициозных полицейских, а прошлое есть у всех - и часто оно не самое положительное. Удивительно, но и у Ивановой и Баженовой в биографии присутствуют черные дыры. Так, строгая майор была под следствием по делу о убийстве ее супруга, который не был ей верен и после развода пытался отнять ребенка. А очаровательная лейтенант ради необходимости оплачивать лечение матери работала в эскорт-услугах. Кому нужно компрометировать полицейских, которые просто выполняют свою работу честно, и получится ли у них вывести героинь из равновесия – зрители смогут узнать совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Не женское дело (сериал 2013) 5 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты