Главная » Комедии » Временно недоступен (сериал 2015)

Временно недоступен (сериал 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Михаил Хлебородов
В ролях:Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Олег Тактаров, Валерия Ланская, Екатерина Федулова, Сергей Астахов, Ричард Бондарев, Вера Шпак, Евгения Нохрина, Александр Тютин
Смотреть сериалы онлайн

А что будет если ты потеряешь память в тот момент, когда никто не будет знать - где тебя искать и даже как тебя зовут? Какой-то сюр получается. Но именно это и случилось с одним из главных героев комедийного сериала «Временно недоступен», в котором сыграли великолепные актеры, хотя бы ради которых стоит посмотреть сериал. Но точно, что зрители не останутся разочарованными и остальным, ведь сюжет не только с нотками юмора и иронии, но и с главной идеей – человек должен знать - кто он на самом деле, чтобы быть счастливым и понимать ради чего живет.
Антон Плетнев работает следователем в Следственном Комитете в Калининграде. Он честный, принципиальный и никогда не прейдет грань закона. Именно за эти качества у героя хорошее положение на службе и уважение коллег. И вот его отправляют в командировку в город Великозельск, но еще ему необходимо перевести партию бриллиантов в столицу нашей Родины. Именно так все и начинается, ведь герой Плетнев попадает там в заварушку, после чего попадает в больницу с черепно-мозговой травмой. Но это не самое страшное, ведь в карете скорой помощи он – беспомощный и с амнезией встречается с московским чиновником Вячеславом Золотовым по правовым вопросам в районной администрации, которому срочно необходимо уехать из города. И скрывающийся от проблем на службе и уголовного преследования Золотов видит шанс скрыться именно с помощью беспомощного Плетнева, у которого он похищает документы и отправляется вместо того в провинциальный городок. Как будут происходить жизнь таких разных по характеру и образу героев, которые вмиг поменялись местами, ведь долго жить под чужим именем и чужой жизнью не удастся и все станет на свои места?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Временно недоступен (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть
5-6 серияСмотреть
7-8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Полина
Полина31 мая 2020 12:14
Состав актеров - сплошные звезды. Интересно развиваются события, каждая серия - особенная.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты