Главная » Драмы » Непокорная (сериал 2017) 2 серия

Непокорная (сериал 2017) смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2017
Страна:Россия
Режиссёр:Станислав Титаренко
В ролях:Соня Метелица, Александр Пашков, Евгений Ткачук, Петр Касатьев, Алексей Шаблюк, Илья Матюшин, Алексей Кирсанов, Артем Цыпин, Наталья Александрова, Александр Большаков
Смотреть сериалы онлайн

Во все времена было разделение людей на хороших и плохих, на бедных и богатых. Это ломало жизни, но мир не поменяется и такая «кастовость» будет всегда. Как бы мы не относились к прошлому нашей страны, но это было и тогда. Более того, границы были четче, а правила жизни жестче. С таким столкнулась и милая героиня из криминального сериала «Непокорная», ведь ей вмиг пришлось менять свою жизнь из-за того, к чему она сама не причастна. Но такова жизнь – трудности будут всегда, и они преодолимы – если только не опускать руки и идти наперекор всему вперед, к своей цели.
Соня Литвинова только окончила школу и мечтает стать актрисой, как и многие девушки ее возраста. Но ее планам не суждено сбыться, ведь на дворе 1974 год, когда все кем-то контролировалось и за все приходилось платить слишком высокую цену. Так случилось и с отцом героини Павлом Литвиновым, владельцем фабрики, который решил пойти наперекор правилам братвы и отказал местному криминальному авторитету Немцу в увеличении мзды за «крышу». Литвинов поплатился за свой отказ жизнью, а с ним и пострадали его семья: жена, привыкшая к роскоши, лишившись этого - стала заливать горе от потери кормильца в вине, сын попал в КПЗ за попытку продать диски. Именно забирая брата соня встретилась с бандитом Игорем, который поменяет ее мир навсегда. Молодые люди влюбились друг в друга и решили отправиться покорять столицу, чтобы вырваться из этого криминального круга. И вроде все у них получалось, пока Игорь не сел в тюрьму за убийство отца Сони, которая не пережила предательства любимого. И кто знает – что же будет в жизни героев дальше, ведь любовь пройдет все преграды, особенно после того, как героиня узнает всю правду.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Непокорная (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Татьяна
Гость Татьяна15 февраля 2023 10:59
Фильм поразительный
Дамир Жусупов
Дамир Жусупов29 августа 2021 17:24
Непокорная 2сезон
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты