Главная » Сериалы Партнеров » Александра и Алёша (сериал 2020) 2 серия

Александра и Алёша (сериал 2020) смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Мария Маханько
В ролях:Анна Большова, Ярослав Бойко, Алла Малкова, Андрей Сенькин, Вероника Пляшкевич, Олеся Пуховая, Михаил Есьман, Андрей Новик
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь испытывает людей на прочность, ставя на их пути, казалось бы, непреодолимые преграды и препятствия. И далеко не все готовы справится с этим, но если судьба заставляет делать выбор, то это значит - так и нужно. Новый детективный сериал российского производства "Александра и Алеша" как раз проецирует зрительской аудитории такую историю, заставляя переосмыслить будущее и понять - почему произошло тогда именно так.
Александра и Сергей мечтали построить настоящую семью, все дело шло как раз к свадьбе молодых людей. Но что-то пошло не так и герои оказались в разных городах – сказать обстоятельства или собственная глупость героев сложно уже теперь. Много лет спустя судьба их сводит снова в одном месте, у кабинета следователя, который расследует дело об убийстве. Сергей является именно следователем, а Александра мамой подозреваемого в этом тяжелом преступлении. И с самого первого взгляда опытному следователю кажется, что дело как говорится и яйца выеденного не стоит – улики категоричны и указывают на приемного сына бывшей возлюбленной по имени Алеша. Но женщина искренне верит в невиновность паренька и готова доказывать это всем. Что уж сыграло большую роль – прошлые чувства и ностальгия по первой влюбленности или Сергей разглядел в дело что-то нечистое, но он начинает верить в непричастность Алексея. Теперь герои вместе берутся за расследование и готовы идти до конца – до истины, вот только эта правда касается и их собственного прошлого. Сумеют ли они вновь пережить те чувства или прошлое осталось в прошлом и у каждого своя собственная, отдельная от другого, жизнь – зрители смогут узнать из этого нетривиального детективного сериала с налетом прошлого.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Александра и Алёша (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты