Главная » Драмы » Граница: Таежный роман (сериал 2000)

Граница: Таежный роман (сериал 2000)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий (3 части)
Год:2000
Страна:Россия
Жанр:Драмы
Режиссёр:Александр Митта
В ролях:Алексей Гуськов, Ольга Будина, Марат Башаров, Михаил Ефремов, Елена Панова, Рената Литвинова, Андрей Панин, Татьяна Окуневская, Михаил Жигалов, Галина Польских
Смотреть сериалы онлайн

Вдали от больших городов, где жизнь динамична и наполнена всевозможными развлечениями, течет жизнь в уединенных местах, которые живут совсем по иным принципам и устоям. Здесь поддержка близких очень важна: друг, готовый подставить плечо в любой трудной ситуации, женщина, которая не просто супруга, но и главный соратник мужу по жизни. Именно здесь и начинается сюжет отечественного сериала «Граница: Таежный роман», который поведает зрителям непростую историю любовного треугольника между двумя боевыми товарищам и женой одного из них. Сумеют ли герои решить свою любовную дилемму и остаться при этом людьми – зрители смогут узнать из этого интересного сериала о обычной жизни приграничного гарнизона на Дальнем Востоке в середине 1970-ых.
Молодой лейтенант Иван Столбов после подрыва на мине во время очередных военных учениях попадает в медсанчасть, где работает медсестрой очаровательная Марина. Между героями практически сразу возникают чувства, от которых им невозможно избавиться даже несмотря на то, что она является женой капитана Никиты Голощекина и по совместительству профессионального контрабандиста наркотиков через советско-китайскую границу под видом морепродуктов. Супруг не просто не уделял внимания жене, но и был с ней жесток и циничен, считая ее собственностью без своего мнения и чувств. А вот молодой офицер оказался совсем иным – пылким романтиком, который готов ради возлюбленной на глупости. Их отношения неправильные, но поделать они с собой ничего не могут, тем более обманутый муж готов пойти на убийство юного соперника.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Граница: Таежный роман (сериал 2000)

№ серииСмотреть
1 частьСмотреть
2 частьСмотреть
3 частьСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александра
Александра25 мая 2020 05:53
Сериал, с которым до сих пор ассоциируется Рената Литвинова. Ностальгия, с удовольствием посмотрела его и 20 лет спустя.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты