Главная » Драмы » Черные волки (сериал 2011)

Черные волки (сериал 2011) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2011
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Дмитрий Константинов
В ролях:Сергей Безруков, Александр Коршунов, Дарья Мороз, Владимир Юматов, Владимир Капустин, Александр Голубев, Алёна Хмельницкая, Дмитрий Мухамадеев, Анатолий Кот, Кристина Бабушкина
Смотреть сериалы онлайн

Когда вся жизнь построена на принципах честности, справедливости и закона, то обвинение в тяжелом преступлении становится как гром среди ясного неба и для самого человека, и для тех, кто знает его совсем другим. Именно на основе этого и построен сюжет российского детективного сериала «Черные волки», рассказывающий о желании отомстить и наказать виновных несмотря на то, что все против него и кажется, что ничего не выйдет.
Бывший сотрудник Ярославского УГРО Павел Хромов выходит из тюрьмы после долгих восьми лет несправедливого заключения и возвращается в родные края. Его, лучшего следователя Ярославля и принципиального, неподкупного человека, обвинили в краже драгоценностей княжны Голицыной, а он на самом деле просто стал кому-то мешать и его подставили, уж очень ответственно и честно подходил к выполнению своих служебных обязанностей. Но это оказалось не самым ужасным, ведь за время его отсутствия местная криминальная банда Черные волки жестоко расправились с сестрой героя, чего не выдержало слабое сердце их матери. Теперь у Хромова ничего не осталось и терять ему больше некого и нечего – он вор для всех прошлых и некогда хороших знакомых и бывших коллег, а для преступного мира - он никогда не станет своим, ведь его милицейское прошлое никуда не денется. Поэтому он решает, во-первых, найти того, кто его подставил и вернуть себе честное имя капитана правоохранительных органов. А потом уже восстановившись - разобраться и с бандой, на чьих плечах ответственность за смерть его самых близких людей.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Черные волки (сериал 2011) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты