Главная » Мелодрамы » Берега (сериал 2013) 2 серия

Берега (сериал 2013) смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2013
Страна:Россия
Режиссёр:Кира Ангелина
В ролях:Анастасия Пронина, Кирилл Запорожский, Ирина Розанова, Людмила Полякова, Екатерина Дубакина, Сергей Шеховцов, Руслан Ягудин, Тимофей Каратаев, Захар Кабанов, Михаил Салин
Смотреть сериалы онлайн

Простая история девушки, которой пришлось пережить тяжелые испытания в столь юном возрасте, не может оставить зрителей равнодушными. Каждый может увидеть в героине российского мелодраматического сериала «Берега» очень сильную личность, которая несмотря на перипетии судьбы верит, что все может быть по-другому. Ее доброта, искренность и вера в лучшее заставляет и зрителей поверить в это, даже если кажется, что эти качества уже не актуальны и только мешают строить жизнь в суровых реалиях мира, где правят другие правила.
Танюша росла милой девочкой, которая будто светилась изнутри добротой. Но ей уже в раннем возрасте пришлось увидеть и обратную сторону жизни: родители очень рано погибли и воспитанием героини занялась строгая бабушка. Ее опека и контроль казались девушки слишком навязчивыми, что заставило ее стать скрытной от единственного близкого человека. А потом внезапная смерть бабушки и новость о том, что одиннадцатиклассница забеременела от своего одноклассника Сергея. Горе и радость, потеря и новая жизнь внутри нее – непросто разобраться в сложившихся обстоятельствах. Но потом еще предательство любимого, которого она считала свои спутником жизни. Сергей под напором своих властных родителей, желавших сыну иной жизни, а не раннего отцовства и нищеты, ведь продолжить учебу и построить карьеру с Таней и ребенком уже не удастся, сбежал от ответственности. Героиня переживала, но видела свое будущее и без него. Но не состоявшаяся свекровь не успокаивалась и сделала все, чтобы ребенок не родился. Как дальше жить, отчаявшаяся девушка не представляет, но верит, что впереди есть будущее, где она станет счастливой вновь.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Берега (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты