Главная » Мелодрамы » Улыбка пересмешника (сериал 2014) 14 серия

Улыбка пересмешника (сериал 2014) 14 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Алексей Рудаков
В ролях:Елена Аросьева, Кирилл Сафонов, Анна Казючиц, Андрей Фролов, Алексей Фатеев, Людмила Полякова, Марина Куделинская, Андрей Межулис, Сергей Тезов, Владимир Стержаков
Смотреть сериалы онлайн

Каждая девочка мечтает о большой и чистой любви и очаровательном принце, который заберет ее в прекрасный мир. Вот и героиня детективного сериала российского производства «Улыбка пересмешника» грезит о таком будущем. Но когда это все же произошло, то оказалось, что сказка бывает только на страницах книг или кадрах теленовелл, а в жизни все банальнее и прозаичнее.
Вика Кравцова, как и все девушки в ее возрасте мечтают о сказке, но героиня понимает, что сказка и реальность – немного разные вещи. А ее мечта заключается не в принце, а в желании уехать из Приморского в Москву и поступить в педагогический институт. НО на это требуются финансовые средства, которых у бабушки, которая воспитывает героиню на юге России, нет. Вот только Вике удалось исполнить мечту, как ей казалось. Она решилась участвовать в конкурсе красоты, выиграть титул и денежный приз, а заодно и внимание видного бизнесмена из Москвы Кирилла Кручинина. Мужчина активно проявляет свои намерения – не только увлечь собою гордую красавицу, но и увезти ее с собой. Проходит 6 лет, Виктория – мать двоих детей и супруга Кирилла, который ей обещал сказку. Но сказка закончилась, ведь ради спасения своего бизнеса он разводиться с супругой и жениться на любовнице Анжеле, чей отец может в этом помочь. Героиня думает, что это только фиктивный развод и со спокойной душой уезжает обратно в Приморский, ожидая, что Кирилл скоро их заберет. Вот только в планы бывшего мужа и его новой жены это не входит, им нужно, чтоб Вика больше не появлялась на горизонте никогда. Сможет ли героиня спастись от неминуемой смерти и отомстить тем, кто сделала ей очень больно – зрители совсем скоро узнают.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Улыбка пересмешника (сериал 2014) 14 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты