Главная » Мелодрамы » Ненавижу и люблю (сериал 2015)

Ненавижу и люблю (сериал 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии (2 части)
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Глеб Якубовский
В ролях:Елена Оболенская, Дмитрий Орлов, Кирилл Дыцевич, Ольга Сизова, Татьяна Полосина, Игорь Сигов, Евгений Пименов, Дмитрий Пустильник, Вера Кавалерова, Анатолий Голуб
Смотреть сериалы онлайн

Прошлое никуда не уходит, его отголоски всегда присутствуют в настоящем и, более того – невообразимым образом влияют на будущее. Это поняла и героиня драматического сериала от российских кинематографистов «Ненавижу и люблю». Ее жизнь, была весьма удачной, но ошибка прошлого может изменить все раз и навсегда. Сумеет ли она сделать правильный выбор теперь и не навредить своим близким, которые появились уже после той роковой ошибки – зрители совсем скоро смогут узнать.
Виктория и Сергей отмечают фарфоровую свадьбу, 20 лет с начала счастливой совместной жизни, где у них было все: и радость, и горе, но, главное любовь и дочь Оксана. Все гости поднимают бокал за счастье виновников торжества, но в какой-то момент Оксана падает в обморок, пугая всех присутствующих. Затем несколько недель в больнице, где врачи не могут понять причин такого состояния юной девушки без хронических заболеваний. Родители готовы ехать заграницу, чтоб хотя бы там дочь поставили на ноги. Но потом Виктории говорят о том, что много лет назад парнишку с похожими симптомами и непониманием врачей вылечил травами и мазями врач-егерь из глубинки. Сергей считает это глупостью, но мама Ксюши ищет хотя бы ниточку для выздоровления. Она с дочерью едет к леснику Конышеву, что стало не только шансом для жизни девушки, но и изменением миропонимания самой Виктории. Она вспомнила о том, что в юности оставила своего сына в больнице, ведь возраст и невозможность воспитывать ребенка в одиночку заставило ее сделать это. Теперь героиня думает, что она должна отыскать уже взрослого сына и попросить прощения у него. Но то, что она его встречает как нового парня своей дочери Оксаны выводит все из-под контроля.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ненавижу и люблю (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1, 2 серияСмотреть
3, 4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты