Главная » Мелодрамы » Зоя (сериал 2019) 7 серия

Зоя (сериал 2019) 7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2019
Страна:Украина
ТВ Канал:Сериалы СТБ
Режиссёр:Павел Тупик
В ролях:Андрей Фединчик, Юлия Бернгардт, Клавдия Дрозд, Максим Бусел, Олег Коркушко, Елена Стефанская, Ирина Дорошенко, Павел Москаль, Константин Октябрьский, Руслан Никоненко
Смотреть сериалы онлайн

История украинского сериала «Зоя» повествует непростую историю мести героини, которая потеряла самого любимого человека и не может остановиться, даже когда суд огласил обвинительный приговор, ведь она боролась за возможность быть с ним и практически была у цели. А теперь его нет и смысла в жизни для нее больше нет.
Зоя родилась в обеспеченной семье и все ее будущее было предрешено родителями, которые видели жизнь дочери в определенном свете. Но как часто это случается, планам не удалось сбыться.. Девушка, привыкшая, что ее любое желание и каждый каприз исполняется мгновенно, не готова была к тому, что ей скажут жесткое и категоричное слово «нет». Александра Ивановна, успешная владелица бизнеса, построенного с нуля своими руками, не понимает смысла жизни своей капризной дочери, которая не заработала своим трудом ни копейки. Вместо того, чтобы использовать помощь и стать успешной леди, героиня постоянно тусуется в байкерском клубе и тратит мамины деньги, совсем не готовая выйти за сына вице-премьера, которому пообещана в невесты. А все дело в Ваське – байкеру, ради которого Зоя готова на любую аферу. И вот дочь с матерью столкнулась в жестком непонимании, и младшая, собравшись замуж за любимого и отца будущего ее ребенка, уходит из дома. Но на радость властной женщины Васька гибнет в ДТП. Теперь девушка готова мстить тому, кто стал причиной смерти возлюбленного. Вот только этим человеком оказалась беременная молодая девушка Ирина Кулик, работающая в прокуратуре. Но в тюрьму садится другой человек – Олег Довженко, который взял вину на себя. Сумеет ли Зоя перестать мстить, ведь Василия не вернешь, и пора начать жить заново уже без него.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Зоя (сериал 2019) 7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты