Главная » Мелодрамы » Два плюс два (сериал 2015) 4 серия

Два плюс два (сериал 2015) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Александр Итыгилов
В ролях:Мария Куликова, Олег Штефанко, Максим Дрозд, Константин Соловьев, Екатерина Молоховская, Дарья Боцманова, Вениамин Прибура, Дмитрий Сова, Виктория Булитко, Татьяна Юрикова
Смотреть сериалы онлайн

Отношения между женщиной и мужчиной и так непросто выстроить, а когда у каждого из них за плечами есть дети, чьи интересы должны быть учтены, то это только усложняет ситуацию. Это понимают и герои мелодраматического сериала «Два плюс два», но в их случае именно дети становятся инициаторами зарождения чувств между взрослыми, которые в прежних отношениях были несчастливы и не торопятся заново окунаться в любовные чувства.
Александра работает в школе учительницей и воспитывает сына Сашу. Женщина целеустремленная, ответственная и добрая, поэтому новая ученица в ее классе практически сразу потянулась к ней. Ею оказалась девочка Женя, которая воспитывается папой, работающим летчиком. Именно так двое взрослых людей и познакомились друг с другом, ведь для Женьки это была уже не первая школа, куда ее устраивает папа. Отношения взрослых начинают развиваться, что в итоге приводит к тому, что герои готовы стать семьей. Тем более, их дети, нашедшие общий язык очень быстро, не только не против, они полностью согласны и рады за родителей, ведь только вместе взрослые Александра и Евгений вместе счастливы. Но все же в семье героев не обходится без конфликтов, причиной тому становится и чрезмерная забота летчика своей дочери, и вмешательство бывшего Александры. Но самым тяжелым испытанием для их любви стало появление настоящей мама Жени, которую девочка считала погибшей. Сумеют ли герои справится со всем ворохом проблем и сохранить свою любовь – зрители совсем скоро увидят.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Два плюс два (сериал 2015) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты