Главная » 2023 » Чудотворная (сериал 2023)

Чудотворная (сериал 2023)

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Карпиловский
В ролях:Мари Ворожи, Алексей Шевченков, Сергей Белов, Катерина Ковальчук, Антон Феоктистов, Юрий Беляев, Гурам Баблишвили, Владимир Гостюхин, Дмитрий Астрахан, Кирилл Новицкий
Смотреть сериалы онлайн

Сюжет, о котором спешит поведать кинолента под наименованием «Чудотворная» перенесет в семнадцатое столетие- далекое и позабытое время. Трудно сразу сказать, что это за период и предстоит окунуться в историю, вспомнив немного прошлое. История коснется семьи Морозовых. Было совершено преступление. Вещица, похищенная из их дома была не простой, чт указывало на целенаправленное проникновение, к которому готовились неоднократно.
Предмет религиозного искусства пропал. Это была не обыкновенная картина. Ее рисунок обладал целебным свойством. Поэтому пропажа считалась такой громкой. Стоил отыскать целебную картину. А ноги были подняты многие. Искать стоило долго, было не понятно, где. Все было совершено напрасно. Никто кинокартину не отыскал. Столько лет подряд она считалась пропавшей. Не просто лет, а и столетий. Теперь перенестись предстоит в наш время и представить, что похищенный предмет все-таки отыскали. Каким образом в тайге, в довольно неприглядном местечке, где раскинулось невзрачное селение, отыскалась эта чудодейственная икона, было непонятно. В центр героев попадает Шлыков. Его девочка Агафья была послушной дочерью. Они знают, что эта роскошь была получена отцом по наследству. Разные истории связаны с этим полотном. Кто восхищается, а некто метит глаз украсть. Марина услышала о данной иконе. Ей очень мечталось посмотреть на ее чудо-силу.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чудотворная (сериал 2023)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Катя
Катя24 мая 2020 22:14
Очень классный сериал, интересный и захватывающий. Ковальчук, правда, так и осталась для меня Катериной Вербицкой.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты