Главная » Мелодрамы » Журавль в небе (сериал 2020)

Журавль в небе (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Сергей Комаров
В ролях:Мария Луговая, Филипп Горенштейн, Сергей Пускепалис, Ольга Кабо, Борис Невзоров, Валентина Теличкина, Михаил Гаврилов, Игорь Филиппов, Олеся Сугак, Никита Богатов
Смотреть сериалы онлайн

В центре внимания окажется девушка. Невероятно, но Ася любила полеты. Она была непростой затейницей, и числилась на счету летчиков-испытателей. О ее судьбе поведает сериал под наименованием «Журавль в небе».
Все, что переживала девчонка, было непростым. Изначально предопределено стало, что она всего будет добиваться с силами и с чувствами. Время, которое будет представлено зрителю для просмотра - прошлый век. Оно касается того важного периода, когда СССР стояло на пороге открытия летательных авиалайнеров – самых лучших в мире. Не обходиться и без чувств. Девушка обожает Юрку. Она готова совершать все трюки судьбы, лишь быть рядом с ним. Она обожает его и когда-то обязательно добьется, чтобы они оба совершили полет на самом опасном стратегическом самолете. Красивые планы вырисовывались в девичьей голове. Она была уверена, что ничего больше не надо, что счастье непременно рядом. Многое не могла предугадать девушка. Обретет ли она успех и любовь одновременно? Солнцева определенно обязана попробовать. Она не отступит, пока точно не будет знать. Как же сложится ее практика пилота? Будет ли любовь взаимной, такой, о которой мечтала девушка? Какую роль отыграет во всем фильме Журавль?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Журавль в небе (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11, 12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Инга.
Инга.18 июня 2020 06:12
Люблю мелодрамы, эта одна из них. Хотя и сюжет и наигранный, но актёры отлично играют свои роли.
Иван
Иван12 июня 2020 18:45
Судьба женщины-испытателя неизвестно чего - это один из самых нелогичных сюжетов из тех, что я видел.
Карина
Карина10 июня 2020 09:10
Много наигранности и надоевших, избитых режиссерами, моментов. Опять девушка рожает от одного, а замуж выходит за другого. Снова отчаянно несчастная любовь... Привлекли только некоторые события того века и то, что в роли летчика - испытателя девушка.
Михаил
Михаил9 июня 2020 12:31
Смотрим с женой "Журавля" с удовольствием. Невзорова давно не видели, соскучились. Обожаем и Пускепалиса.
Мария
Мария8 июня 2020 09:53
Ляпов действительно много. В центре событий судьба девушки. То, что девушка летчик - испытатель, вызвало любопытство. Первые серии были наиболее интересны...
DEN
DEN5 июня 2020 16:29
Самый ебанутая хуета в этом ёбаном мире, для диградантов. Спасибо.
Виктория
Виктория5 июня 2020 09:28
Девушка - пилот это оригинально. Фильм во многом романтичен и далек от реальности. Хотя многие моменты от части передают атмосферу прошлого века. Интерес вызывает. Смотрю с удовольствием.
Валерий
Валерий5 июня 2020 02:40
У некоторых девушек характер круче парней, главная героиня сериала именно такая - и профессию выбрала мужскую, и справляется с ней на отлично.
Миледи
Миледи2 июня 2020 11:30
Задумка неплохая, но столько ляпов... Люди были такие. наивные, романтичные, но и негатив был, а тут уж слишком идеально.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты