Главная » сейчас смотрят » Приставы (сериал 2021) 13 серия

Приставы (сериал 2021) 13 серия

Добавить в закладки
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Владимир Нахабцев
В ролях:Андрей Чадов, Анна Попова, Наталия Антонова, Егор Хворов, Алексей Гришин, Кирилл Мелехов, Александр Никитин, Владимир Юматов, Сергей Годин, Анастасия Заворотнюк
Смотреть сериалы онлайн

Егор предстанет в центре внимания. Его работа не легкая и он ее любит. Закон является главным правилом. Он и его коллеги- судебные приставы, обязаны придерживаться его пунктов. Однако, несмотря на это, он идеально понимает, что честность от законотворчества отличается и в некоторых случаях они несопоставимы. О его работе поведает кинопроект «Приставы».
Фигурантами становятся разные люди. Случай во многом предопределяет поведение человека. Трудности являются основными толкающими факторами на преступления. Слабые, беспомощные или просто те, которым нет поддержки, попадают на крючок и преступают черту разрешенного. Инструкции требуют исполнения обязанностей. Сам Егор на хорошем счету. Но он не может пройти тех, кто реально нуждается в помощи. Те ситуации, которые он видит по-своему, понимая, что человеку необходима помощь, он берет в собственные руки и осуществляет контроль, помогая фигурантам в полную силу. По этой причине отдел по коррупции держит его на чеку. Они понимают, что человек, помогающий обходить законы не обязан нести государственную службу. Да и люди есть нечестные. Многие просто подставляют приставов и тех, кто может оказаться на их месте. Но в судьбе Грачова присутствует любовь. Он и еще один человек, который метит на руку дамы, находятся по разным баррикадам.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Приставы (сериал 2021) 13 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты