Главная » 2022 » Анонимный детектив (сериал 2022)

Анонимный детектив (сериал 2022)

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2022
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Алексей Карелин
В ролях:Дмитрий Лавров, Ольга Павловец, Станислав Ткаченко, Гавриил Федотов, Денис Синявский, Виталий Гудков, Василий Рукша
Смотреть сериалы онлайн

Олег Рубцов проживает в Питере. Его персона связана с детективными расследованиями. Мужчина является лучшим человеком своего дела, его называют профессионалом и о его судьбе, практике поведает сериал под наименованием «Анонимный детектив».
Практика, которую удалось наработать Олегу за многие годы, очень ценна. Его методики собраны в один учебник. Достойны преподавания в учебных целях. Однако малореализованный потенциал Рубцова находит прорыв в ином месте. Олег не может сдерживаться перед алкоголем. Сломав свою карьерную лестницу, он не заслуживает работать со студентами дальше. Увольнения предстояло избежать. Это был последний шанс реабилитации. Можно сказать везет мужчине даже и в данном случае. Ибо начальником ОУР становятся не многие. Со временем отношение к герою меняется. Он качественно проводит операцию, задерживает опасных бандитов. Его авторитет вновь растет. Главное руководство отмечает его заслугу, и задумываются о переводе. Семейная трагедия перевяжет все планы. Пропадает женщина. Потерпевшая сестра его любимой жены. Оставить данный факт он не может. Семейные связи обязывают вмешаться и раскопать всевозможные интриги ее исчезновения.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Анонимный детектив (сериал 2022)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты