Главная » Сериалы Партнеров » Синичка 5 сезон 1 серия

Синичка 5 сезон смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Валентина Власова
В ролях:Глафира Тарханова, Сергей Губанов, Татьяна Лютаева, Владислав Ветров, Кирилл Запорожский, Алексей Демидов, Аристарх Ливанов, Алёна Константинова, Максим Битюков, Александр Хмельницкий
Смотреть сериалы онлайн

Ульяна обладала особенным методом. Она не понимала, почему многое, все что так ясно и четко подсказано природой, опущено и не берется во внимание. Если следовать ее способности проводить четкий анализ, то раскрываемость можно повысить намного больше. Почему же все так в государстве настроено, не уж то специально, чтобы был рост преступности? О том, как складывается ее практика, поведает пятый сезон представленного кинопроекта, под наименованием как «Синичка».
Ее фамилия легла в основу названия сериала. Синицина- Синичка олицетворяет героиню, как проворную птичку, которая появляется там, где непременно стоит прилично поработать. Увлекаясь философией, Уля прославилась своим талантливым подходом к рассуждению. На носу докторская, она готова отстоять собственный принцип и защитить проект, но ей не дают. Ее тема названа сомнительной, что сильно задевает Синицину. Ей стоит доказать всем, что ее тематика имеет грунт и она построила ее не на пустом месте. Портрет, над которым бьется столько криминалистов, играет важное значение при любом уголовном деле, которое трудно поддается раскрываемости. Она же подметила все стороны, которые разрешают нарисовать его быстро и качественно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Синичка 5 сезон смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты