Главная » Мелодрамы » Время дочерей (сериал 2015) 7 серия

Время дочерей (сериал 2015) смотреть в онлайн7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Роман Барабаш
В ролях:Алина Ланина, Анна Глаубэ, Роман Рипко, Анатолий Котенёв, Анна Якунина, Александр Соколовский, Дмитрий Гусев, Наталия Меньшова, Александр Кузнецов, Дмитрий Блажко
Смотреть сериалы онлайн

Когда речь идет о мести за смерть близких, то тогда все методы оправданы. Именно так думает главная героиня драматического российского сериала «Время дочерей». Вот только сможет ли смелая и отчаявшаяся девушка довести свои планы до конца, ведь чем дальше она двигается, тем все становится запутаннее.
Вероника Рыжова заканчивает престижный университет с красным дипломом и планирует свое будущее, где все прекрасно и только в радужных тонах. Но планам не удается сбыться, ведь такси, на котором приезжают ее родители из Санкт-Петербурга, чтоб разделить радостное событие с ней, попадает в автомобильную аварию. Нина и Валерий гибнут на месте происшествия, не приходя в сознание. Девушка в отчаянии, ведь она их очень любили даже несмотря на то, что она им не родная дочь. Рыжовы взяли девочку из детского дома и воспитали как родную, дав все, чтоб у нее было прекрасное будущее. Но самым страшным известием стало то, что виновник аварии – водитель респектабельного авто и видный бизнесмен Ковтун, избегает наказания. Девушка злится и начинает искать информацию об этом человеке, узнавая все новые подробности из его жизни, которые связаны и со смертью ее родных мамы и папы. Вероника не может быть уверена в том, что узнала, но понимает, что это нельзя оставлять так. Поэтому Вероника меняет свою фамилию и устраивается секретарем в компанию Ковтуна. Теперь цель героини, рано лишившись самых близких людей – найти ответы на волнующие ее вопросы и разоблачить преступника, который уже дважды избежал наказания за свои деяния.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Время дочерей (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты