Главная » Мелодрамы » Нарушение правил (сериал 2015) 2 серия

Нарушение правил (сериал 2015) смотреть в онлайн2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
Из Цикла:Мини Сериалы
Режиссёр:Леонид Мазор
В ролях:Ингрид Олеринская, Софья Хилькова, Евгения Дмитриева, Игорь Бочкин, Любовь Германова, Иван Жвакин, Роман Полянский, Наталья Варнакова, Юлия Ауг, Александр Макогон
Смотреть сериалы онлайн

Девочки в детстве мечтают, как Золушка встретить своего принца после всех испытаний, выпавших на их долю. Но для героини мини-сериала «Нарушение правил» это вовсе неактуальная история, но невероятно, но именно она оказалась той бедняжечкой, которая через перипетии судьбы наконец нашла смысл в жизни и отыскала свое счастье.
Вера Арсеньева всегда получала то, что хотела: ее баловали состоятельные родители, многочисленные няни и домработницы. И вот к своим двадцати лет героиня привыкла жить только так, иного она не видела попросту. Но судьба решила показать героине совсем другую сторону жизни, где не все так просто. После своей помолвки Вера садится за руль своего респектабельного автомобиля и отправляется дальше прозябать вечер в компании таких же подружек. Но, планам не удается сбыться. Вера сбивает двенадцатилетнюю девочку Надю Павлову, которая к счастью остается живой, просто сломав ногу. Вера думает, что родители как всегда отмажут ее от наказания, однако те, переживающие кризис в браке, решают, что пора бы дочери понять правила этой жизни. Так, наказание героине приходится отбывать в доме пострадавшей девочки, чья мама – бедная школьная учительница Любовь Павлова и предложила это. Ух, трудно придется избалованной и привыкшей, чтоб за ней ухаживали и только ей прислуживали, героине стать сиделкой и домработницей после своего обеспеченного прошлого на целый месяц. Но только так она сможет понять, что в жизни любое действие имеет свои последствия, тем более в итоге Вера сама будет рада, что сложилось именно так.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Нарушение правил (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно2 серия

А также с Нарушение правил (сериал 2015) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты