Главная » Драмы » Место встречи изменить нельзя (сериал 1979) 1 серия

Место встречи изменить нельзя (сериал 1979) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:5 серий
Год:1979
Страна:Россия, СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Станислав Говорухин
В ролях:Владимир Высоцкий, Владимир Конкин, Сергей Юрский, Виктор Павлов, Наталья Фатеева, Леонид Куравлёв, Светлана Светличная, Александр Белявский, Евгений Евстигнеев, Армен Джигарханян
Смотреть сериалы онлайн

Страна только возвращается к мирной жизни после самой страшной и разрушительной войны мирового масштаба. И если практически все население делает все для того, чтобы побыстрее вернуться к нормальному существованию, то некоторые – возвращаются к прошлому, где для закона нет места. Именно об этом непростом времени для советских граждан и повествует многосерийный фильм «Место встречи изменить нельзя». Этот великолепный, наполненный погонями, перестрелками, засадами на фоне послевоенной войны, советский сериал будет не просто увлекательным для зрителя, ведь сюжет основан на нетривиальной повести братьев Вайнеров, которая нашла невероятный отклик в душах читателей.
Отгремели залпы праздничных салютов в честь победы над фашистами, солдаты, которые сумели выжить в этом ужасе возвращаются домой. Непростая жизнь у них впереди, ведь отголоски обстрелов не дадут им жить спокойно. Вот и разведчик Владимир Шарапов возвращается с победой домой, а впереди у него будущее, где не должно быть поражений. Демобилизовавшийся герой устраивается в Московский Уголовный Розыск, где руководит всем отважный и безжалостный Глеб Жеглов - гроза всех преступников. Поначалу не все у Шарапова получалось, ведь методы, которыми он оперировал на поле боя в мирное время не уместны. Жеглов берется на практике учить молодого оперативника, видя в нем огромный потенциал. Так, герой становится участником по делу банды «Черная кошка», которые наводят страх на город своими безжалостными преступлениями. Сможет ли сработаться вчерашний юнец, которому пришлось пройти ужас войны на новом месте – зрители скоро узнают.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Место встречи изменить нельзя (сериал 1979) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей
Сергей4 августа 2020 21:43
В очередной раз пересмотрел Место встречи изменить нельзя, мало все таки серий сняли, все актеры как будто в роли вжились, ну и Высоцкий конечно, жаль что без песен.
Елена
Елена11 июля 2020 10:01
В послевоенное время герои фильма, уголовный розыск, идут по следам "Чёрной кошки" и разоблачают банду.
Оксана
Оксана28 июня 2020 08:15
Сериал поистине на все времена. Высоцкий сыграл просто гениально. Многие фразы из фильма стали крылатыми и актуальны в наши дни.
Владимир
Владимир2 июня 2020 22:44
Классика жанра - один из лучших детективов советского времени. Актерский состав идеален - Кирпич, Жеглов, Шарапов. Много цитат отсюда поднабрал
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты