Главная » Мелодрамы » Не было бы счастья 2 сезон

Не было бы счастья 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алексей Праздников
В ролях:Наталия Антонова, Алексей Барабаш, Андрей Кузнецов, Анна Лутцева, Виталий Олечкин, Сергей Малюгов, Анастасия Кардашина
Смотреть сериалы онлайн

Любовь нельзя контролировать, чувства, которые возникают как языки огня – сильные и необузданные. Далеко не каждый человек способен контролировать свои эмоции и верно рассуждать. К сожалению героини мини-сериала «Не было бы счастья 2 сезон» это произошло и с ней. Много времени прошло с тех пор и кажется, что жизнь приходит в порядок, но судьба решает иначе и готовит ей еще новые трудности. А как на этот раз героиня сумет с этим справиться – зрители узнают в новом сезоне.
Алена несколько лет назад могла похвастаться успешной карьерой, верным спутником жизни и полным ощущением счастья внутри. А как же иначе – она красива, грациозна и молода. У нее впереди только прекрасное будущее. Но встреча с импозантным 40-летним певцом Вадимом, с которым она познакомилась на корпоративной вечеринке своей компании. Их роман развивался невероятно стремительно, ведь Вадим в глазах Алены казался невероятным – открытый, веселый и эмоциональный в отличии от Олега, с которым жизнь стабильна и слишком спокойна. Выбор был однозначным, ведь Олег не просто однообразен, но и не хочет детей, а вот Вадим со всей своей эмоциональностью кричит о желании развестись со своей супругой и нарожать совместных детей. Вот только не удалось героине быть с Вадимом, и она вернулась к Олегу, с которым теперь воспитывает ребенка и пытается стать под стать ему. Но судьба решает вновь подбросить героине сложностей в жизни: партнер по бизнесу – красотка из-за границы Бригитта положила глаз на Олега, а некогда преданная Лика выгнала Вадима из дома. Может любовный треугольник превратиться в многоугольник, в центре которого окажется ребенок, отцом которого может стать как Олег, так и Вадим.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Не было бы счастья 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты