Главная » Сериалы Партнеров » От первого до последнего слова (сериал 2016) 2 серия
\

От первого до последнего слова (сериал 2016) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Игорь Нурисламов
В ролях:Алексей Зубков, Елена Захарова, Сергей Перегудов, Мария Куликова, Артём Осипов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Владимир Крылов, Кристина Бабушкина, Сергей Барковский, Андрей Некрасов
Смотреть сериалы онлайн

Детективы как на страницах книг, так и на телеэкране в кадрах заставляют многих позабыть на время все свои дела и только увлеченно пытаются узнать, что же будет в конце сюжетной линии. Именно так и произошло в сериале «От первого до последнего слова», ведь сюжет не просто захватывает все внимание, он насыщен интересными поворотами сюжета и работой талантливых актеров. А для тех, кто увлекается детективами Татьяны Устиновой – некоторые моменты станут сюрпризом!
Дмитрий Долгов – хирург, как говорится «врач с большой буквы», который спас огромное количество пациентов, чье состояние здоровья было на грани жизни и смерти. И вот после операции погибает скандальный журналист Евгений Грицук. Герой уверен в том, что его вины в смерти пациента нет и готов доказать свою невиновность в ходе врачебной проверки. Вот только скрыть от общественности этого не удалось, ведь телеведущая новостной рубрики Татьяна Краснова не только сообщила о случившемся, но и прямо обвинила Долгова в врачебной халатности. Помимо этого, у героя начинаются проблемы и в семье, ведь жена Алиса устала постоянно быть одна, ведь все свое время муж проводит в больнице, оставляя там все силы. Тут на помощь талантливому хирургу приходит верная подруга семьи Маня Поливанова, только вернувшаяся из Франции. Маня с восторгом принимается за новое детективное расследование и готова всеми силами помочь другу, попавшему в неприятную ситуацию. А как они будут идти вперед к своей праведной уели – зрители скоро узнают.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

От первого до последнего слова (сериал 2016) 2 серия

А также с От первого до последнего слова (сериал 2016) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты