Главная » Мелодрамы » И шарик вернется (сериал 2015) 2 серия

И шарик вернется (сериал 2015) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Валерий Девятилов
В ролях:Татьяна Космачева, Полина Филоненко, Олеся Фаттахова, Юлия Юрченко, Екатерина Травова, Павел Кузьмин, Наталья Муравьевская, Елена Лотова, Родион Галюченко, Дмитрий Зеничев
Смотреть сериалы онлайн

А у Вас остались друзья, с которым дружба тянется со школьной скамьи? Вот героини драматического сериала «И шарик вернется» не могут похвастаться этим, что гложет их уже во взрослой жизни. В школьные годы эмоции острее и сильнее, чем у взрослых людей, которых заботят иные проблемы. Но то, что случилось много лет назад сильнее их желания вернуть ту дружбу. А может судьба решит за героинь и позволит им отпустить прошлое и начать жить по-новому, где нет обид на близких некогда людей – зрители смогут узнать совсем скоро.
Четыре лучшие подруги: Таня, Вера, Света и Шура, постоянно проводят время вместе, ведь они «банда»! И кажется героиням, что их дружба пройдет любые невзгоды и перипетии судьбы. Однако, радужные мечты о вечной дружбе рушатся в один миг – на школьном выпускном. И если кто-то подумает, что так бывает – люди разъезжаются и старые друзья уже не вписываются в новый мир, где все только начинается. Но с героинями все более печальнее, ведь на в тот выпускной вечер на Шуру нападают хулиганы, а Таня, пытаясь спасти подругу сам не смогла уберечь себя. Она в тот ужасный миг думала, что подруги придут на выручку, однако не дождалась. Теперь для нее предательство подруг стало концом их дружбы, и чувство вины – для других. Для каждой из них тот вечер стал самым страшным и желание его забыть – заставляет вычеркнуть из жизни и тех, с кем связано это прошлое. Так, подруги разъезжаются и перестают быть для друг друга кем-то. Но навсегда ли, ведь школьная дружба не может просто закончится, в чем с годами и придется убедиться девушкам.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

И шарик вернется (сериал 2015) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты