Главная » Сериалы Партнеров » Срок давности (сериал 2017) 4 серия

Срок давности (сериал 2017) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Максим Демченко
В ролях:Дарья Румянцева, Владимир Колганов, Сергей Радченко, Юлия Кудояр, Евгений Авдеенко, Ольга Морозова, Анастасия Капшученко, Ольга Радчук, Вероника Лукьяненко, Константин Корецкий
Смотреть сериалы онлайн

Когда все против тебя и уже кажется, что во всем произошедшем ты и вправду виновата, то тогда пора взять себя в руки и доказать всем свою невиновность. Именно это и решила сделать героиня российского драматического 4-х серийного сериала «Срок давности». Героине уж точно придется не просто, но главное, что она готова идти до конца и вернуть свое честное имя.
Александра счастливая женщина, у которой есть прекрасный супруг Антон и малышка Машенька. Радоваться бы жизни, да планировать прибавления в семье. Но внезапные проблемы на работе у супруга заставляют героиню помимо своей основной работы в школе взяться за репетиторство. Как раз подвернулся прекрасный вариант – дочь богатых родителей, которой требуется помощь в освоении азов науки. Александра берется за подработку и думает, что скоро пройдет трудный период в жизни и все вернется на круги своя – они будут с мужем водить дочь на занятия фигурным катанием, гулять в парке и радоваться каждому дню. Но все планы на будущее в один миг рушатся. Героиня приходит как обычно в дом к ученице и обнаруживает хозяйку дома мертвой, а полицейские, которых она и вызвала находят у нее драгоценности убитой женщины. Александру осуждают за убийство, которого она не совершала. Проходит много лет в тюрьме и вот наконец впереди свобода и любимая семья. Только оказывается, что снова планам не удастся сбыться – дочь не хочет знать маму-убийцу, а муж давно нашел жене замену. И теперь невиновной Саше придется доказать всем, что она провела срок за решеткой за кого-то другого, и она это его найти и привлечь к ответственности. А сумеет ли героиня довести дело до конца – зрители совсем скоро узнают.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Срок давности (сериал 2017) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты