Главная » Драмы » Застава (сериал 2007)

Застава (сериал 2007) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2007
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Игорь Климов
В ролях:Фархад Махмудов, Рамиль Сабитов, Геннадий Венгеров, Егор Баринов, Сергей Жарков, Александр Пашков, Любовь Толкалина, Владимир Еремин, Игорь Угольников, Максим Мальцев
Смотреть сериалы онлайн

Миллионы людей гибнут от чрезмерного употребления наркотических средств - это бич современного общества, в том числе и российского. Но есть те, кто отважился искоренять эту беду и именно про них снят многосерийный фильм "Застава". И нет, этот сериал не про полицейских, которые выявляют наркопритоны, а о тех, кто направляет на благое дело все свои силы и даже жизнь готовы потерять ради того, чтобы эта дрянь не попала в руки граждан- про пограничников, охраняющих важные аванпосты страны. Сюжет картины основан на реальных событиях, что уж точно станет причиной для просмотра этого великолепного сериала каждым зрителем, как и драматичность повествования.
Спокойствие и тишина на одном из участков таджико-афганской границы – только временное, здесь никогда не было безопасно. Еще сотни лет назад здесь проложили караванный путь из Азии в Россию, что стало прекрасным путем для наркокартелей для поставки из Таджикистана и Афганистана на территорию нашей страны. И никто не может быть уверенным, что ситуации, которые здесь происходят, не выйдут из-под контроля. Поэтому именно здесь расположен аванпост наших пограничников, которые готовы отдать собственную жизнь ради невозможности развития наркотрафика через границу. Так, в 1993 году именно здесь группа из 45 пограничников держала оборону от моджахедов в количестве 250 человек – и они дождались подмоги, не сдав своих позиций. А потом в 1994 году ситуация опять повторилась – теперь в кольцо был взят гарнизон из 18 наших героев против 60 человек, и снова же наши выстояли. И несмотря на то, что в 2004 году российские войска были выведены до сих пор на границе неспокойно и опасно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Застава (сериал 2007) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
andre
andre17 января 2021 12:13
отличный сериал
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты