Главная » фильмы » Память сердца (фильм 2014)

Память сердца (фильм 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Артем Насыбулин
В ролях:Елена Радевич, Иван Жвакин, Владимир Жеребцов, Алексей Барабаш, Сергей Юшкевич, Борис Каморзин, Татьяна Рудина, Алексей Тихонов, Юлия Ромашина, Андрей Лебедев
Смотреть сериалы онлайн

Горе заставляет людей делать то, чего раньше совершенно от себя не ожидали. Именно такая трансформация произошла с юной героиней драматического отечественного сериала «Память сердца», которая из доброй и светлой девочки превратилась в циничную мстительницу, готовую на все ради достижения своей цели – отомстить и понять почему случился с ее семьей такой кошмар.
Семнадцатилетней Саше пришлось стать взрослой слишком рано, ей бы жить и радоваться. Но в ее доме, когда она отсутствовала случился пожар при достаточно странных обстоятельствах, в котором погибла вся ее семья: мама папа и двухлетняя сестренка Даша. Девушка теперь не понимает, как ей жить дальше. Единственное, что она точно знает - это то, что ей необходимо разобраться в причинах случившегося и выяснить куда же подевалась малышка ведь при осмотре сгоревшего дома ее останков не было обнаружено. Саша начинает собственное расследование, в ходе которого узнает, что незадолго до произошедшего ее отцу Алексею угрожали расправой из-за того, что он не принял предложение влиятельного человека – выкупить за копейки их семейный бизнес. Слава по их небольшому Нижнедонску об этом человеке и его банде ходит не самая хорошая, и многие понимают мотивы и виновники случившегося. Но бандиты не могли не знать, что у бизнесмена две дочери и в чем причина позволения героине еще жить. Но тут в принципе понятно, ведь бизнес в итоге перешел в чужие руки и Саша осталась без дома, без семьи и средств к существованию. Девушка хочет уехать из родного города, чтобы позабыть этот ужас, но где же Даша и может ее нужно спасать – это зрители будут узнавать вместе с героиней.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Память сердца (фильм 2014) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты