Главная » фильмы » Шепот (фильм 2015) полный фильм

Шепот (фильм 2015) смотреть в онлайнполный фильм

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2015
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Глеб Якубовский
В ролях:Ольга Иванова, Алексей Демидов, Святослав Астрамович, Марина Денисова, Елизавета Шукова, Ирина Нарбекова, Вера Кавалерова, Дмитрий Гурбанович, Олег Ткачёв, Светлана Кожемякина
Смотреть сериалы онлайн

Семья для каждого человека значит что-то особенное и важное в жизни, вот только не во всех семья взаимоотношения внутри являются идеальными. Героиня остросюжетного фильма «Шепот» уж точно не может сказать, что в ее семье все хорошо и благополучно. Наоборот – для девушки семья – тайна за семью замками. Почему все так и какие мотивы у каждого из героев картины – зрители смогут узнать совсем скоро.
Аспирантка Стася Рокотова, в принципе, может сказать, что все у нее прекрасно в жизни. Девушка молода и привлекательна, вопросы личной жизни практически решены – скоро она выходит замуж за любимого Игоря, научная карьера идет вверх невероятно стремительно. Но это только обложка, а внутри все не так благополучно, ведь девушка не может толком даже поговорить с женихом – он либо ее не слышит, либо не хочет услышать вообще. Да и с мамой отношения не самые благоприятные, ведь она вспоминает о младшей дочери только когда нужна ее помощь, а с сестрой и того хуже. Стася и художница по образованию и призванию Лика всегда жили будто в параллельных мирах, не соприкасаясь друг с другом никак. А потом стало все еще хуже, Лика при странных обстоятельствах погибает, выпадая из окна своей мастерской, а мама, которая горюет – обвиняет героиню в случившемся. Что же там произошло и причем тут она – эти вопросы возникают у героини. Девушка, которая всегда чувствовала себя одинокой в собственной семье решает разобраться не только в смерти Лики, но и выяснить старые семейные тайны. Вот только стоило бы задуматься и не начинать собственное расследование, ведь оно может привести туда, куда ей еще рановато. Но героине поможет ее одноклассник, который теперь работает в органах правопорядка, и постарается спасти Стасю, к которой всегда был неравнодушен.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Шепот (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатнополный фильм


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты