Главная » Мелодрамы » Васильки (сериал 2012) 3 серия

Васильки (сериал 2012) смотреть в онлайн3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Из Цикла:Мини Сериалы
Режиссёр:Игорь Мужжухин
В ролях:Елена Шилова, Иван Жидков, Петр Баранчеев, Анна Сильчук, Денис Васильев, Татьяна Жукова, Юлия Юрченко, Людмила Уланова, Полина Сапегина, Макс Бирюков
Смотреть сериалы онлайн

Идти за своей мечтой обязательно стоит. Только перед тем, как совершать решительные шаги от привычной жизни ради «журавля в небе», стоит хорошенько подумать о возможных последствиях. Вот героиня мелодраматического сериала «Васильки» не думала о разумности своих действия и в итоге осталась с разбитым сердцем и с жизнью, в которой не так все благополучно, как для нее задумывалось судьбой первоначально.
Оля простая девушка из небольшого села, которая мечтает стать профессиональным музыкантом. Но все планы рушатся после того, как девушка влюбляется в первого парня деревни по имени Василий. Оля бросает музыкальный колледж и отправляется за Васей в районный центр и поступает в то же сельскохозяйственное училище, что и он. Скажете, глупо? Однозначно да, но, когда любовь затмевает глаза, тогда и все мысли только об одном - об объекте своих страстных воздыханий. Долго ли бегала бы героиня за красавцем, но ей удалось урвать несколько часов счастья с любимым. А потом – он вдруг бросает учебу и уходит служить в армию. Девушка была готова ждать Васю и хранить ему верность, но судьба решила иначе. Оказалось, что ночь любви имеет свои плоды – Оля беременна. Какая же теперь учеба и приходится возвращаться обратно в деревню, где каждый встречный показывает не девушку пальцем и обвиняют во лжи, а в первую очередь будущая бабушка. Сумеет ли героиня выжить в этом аду на Земле и стать в итоге счастливой, хотя все ее мечты рухнули и остались от них только осколки – зритель сможет узнать совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Васильки (сериал 2012) смотреть онлайн бесплатно3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты