Главная » Детективы » Убийство на троих (сериал 2015) 3 серия

Убийство на троих (сериал 2015) смотреть в онлайн3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Александр Кириенко, Антон Павлючик
В ролях:Алла Юганова, Екатерина Копанова, Юлия Такшина, Анна Пескова, Александр Макогон, Алексей Нилов, Георгий Пицхелаури, Аркадий Шароградский, Артур Мкртчян, Кирилл Жандаров
Смотреть сериалы онлайн

Вы заметили, что детективные романы в России пишут чаще всего женщины? Если нет, то почитайте их детективы и поймете почему они пользуются таким успехом у читателей, в принципе, как и их экранизации. Одним из таких киношедевров является ироничный детектив «Убийство на троих», снятый по мотивам одноименного романа Натальи Александровой. Сериал удивит не только нетривиальными персонажами, запутанным сюжетом, но и общей атмосферой детективного расследования, в который ввязываются далеко не по своей воле очаровательные героини бальзаковского возраста.
Три подруги домохозяйка и репетитор по математике Ирина, владелица нотариально конторы Жанна и художница Катя совершенно не похожи друг на друга. Они не просто разные, они противоположности, которые как говорят – притягиваются. Но есть то, что их объединяет – все они, а особенно когда вместе, постоянно вляпываются в нелепые ситуации и запутанные преступления. И вот героини решили отправиться в санаторий, чтоб подышать свежим воздухом и отдохнуть от городской суеты. Казалось бы, милое дело и для здоровья полезно. И опять, подруги оказались втянутыми в странные события. Вначале они познакомились с новой соседкой Ольгой, которая потом бесследно пропала, оставив им забытую книгу, потом познакомились с прекрасным интеллигентным кавалером, причем каждая из героинь думала, что он только ее новый знакомый, который был потом найден мертвым в их номере санатория. Конечно, следствие нашло подозреваемого – одну из женщин. А потом все разом получили сообщение на телефон с угрозами и жаждой получить ту книгу. Что за книга и почему она так важна кому-то, и кем был тот мужчина и главное причем тут они – все это героини будут расследовать, ведь от этого слишком многое зависит в их жизни.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Убийство на троих (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты