Главная » Детективы » Марафон для трех граций (сериал 2015) 1 серия

Марафон для трех граций (сериал 2015) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Алексей Праздников
В ролях:Алла Юганова, Екатерина Копанова, Юлия Такшина, Александр Макогон, Ольга Красковская, Нодари Джанелидзе, Олег Алмазов, Ольга Сухорукова, Андрей Чуманов, Геннадий Смирнов
Смотреть сериалы онлайн

Трилогия сериалов по романам писательницы Натальи Александровой оканчивается нетривиальным мини-сериалом «Марафон для трех граций», который, как и предшествующие части точно понравится зрителям. А как же иначе – ведь персонажи главных героинь настолько очаровательны в своей невезучести и умении делать «из мухи слона», что наблюдать за их приключениями не просто интересно, но и захватывающе. А что случится с тремя подругами бальзаковского возраста на этот раз – зрители совсем скоро смогут узнать.
Эксцентричная и романтичная Катя, принципиальная и строгая Жанна вместе со своей подругой Ириной, занимающейся преподаванием, как всегда решили встретиться и поболтать о том о сем. А им как никому всегда есть о чем разговаривать, ведь любое их совместное действие заканчивается полным провалом, да и зачастую чьим-то убийством. Героини не понимают почему вокруг них всегда такая суматоха и уж точно не желают больше этого, но судьбой решено иначе. На этот раз в кафе, где героини сидели, наслаждаясь кофе и пирожными, заприметили странную парочку. Мужчина и женщина вели себя совсем необычно: ни супруги, ни любовники, ни друзья, ни коллеги. Кто же они? Вот и героини задались этим вопросом, но, когда сначала мужчина покинул зал с переданным женщиной конвертом, а потом и вовсе был убит в туалете выстрелом в упор – вопросов появилось еще больше. И следователей, занявшихся расследованием этого необычного преступления, появилось много вопросов к Кате, которая и нашла труп, и зачем-то оставила отпечатки пальцев на пистолете и забрала тот конверт. А в конверте находились фотографии со слежки за одним из объектов детектива, которым и оказался убитым. Теперь подругам придется постараться, чтоб найти настоящего преступника среди его клиентов или их жертв, и вызволить свою подругу из этой нелепой, но так привычной для них ситуации.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Марафон для трех граций (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вера
Вера7 июня 2020 09:46
Характеры у всех героинь разные. Они попадают в такие необычные ситуации! Коротала время отлично с этим сериалом.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты