Главная » Боевики » Бывших не бывает (сериал 2014) 4 серия

Бывших не бывает (сериал 2014) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
Режиссёр:Зиновий Ройзман
В ролях:Сергей Горобченко, Павел Трубинер, Ольга Ломоносова, Юрий Назаров, Ольга Филиппова, Наталья Варнакова, Антон Сёмкин, Дмитрий Быковский-Ромашов, Азиз Бейшеналиев, Геннадий Пачис
Смотреть сериалы онлайн

Если человек служил в правоохранительных органах, то даже после ухода в отставку на его жизни остается неизгладимый след. Герой остросюжетного отечественного сериала «Бывших не бывает» не является исключением, ведь у сотрудников служб в крови их призвание навсегда. Но некие обстоятельства его вынуждают перейти через грань и стать по другую сторону закона. А в чем причина и что же с ним произошло – зрители смогут узнать совсем скоро.
Бывший разведчик Виктор Платонов и экс-сотрудник специализированного подразделения разведывательного управления «Группа 6». Он много лет верой и правдой служил своему государству, подвергая ежедневно собственную жизнь смертельному риску. Но много лет спустя герой оказался в такой ситуации, когда пришлось пойти на сделку с собственной совестью ради спасения жизни единственного сына. Его ребенок очень серьезно заболел и для того, чтобы он продолжил жить – ему требуется дорогостоящая операция стоимостью 500 тысяч долларов. Конечно, такую сумму у Платонова нет возможности собрать при любых обстоятельствах. Помочь ему взялся один криминальный авторитет, но не просто так. Взамен Виктор должен перевести некий товар в другой город. Сначала герой не соглашается на то, что для него совсем не подходит, но понимает, что это единственный вариант спасти ребенка. Решение принято и пути назад уже нет, но герой обязательно сумеет придумать что-то, чтобы вылечить сына и не делать то, что однозначно незаконно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Бывших не бывает (сериал 2014) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты