Главная » Драмы » Переводчик (сериал 2013) 4 серия

Переводчик (сериал 2013) смотреть в онлайн4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2013
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Прошкин
В ролях:Виталий Хаев, Йоахим Пауль Ассбёк, Лариса Малеванная, Карина Андоленко, Георг Блумрайтер, Петар Зекавица, Анна Уколова, Борис Каморзин, Ольга Лапшина, Михаил Горбатов
Смотреть сериалы онлайн

Война заставляет людей полностью менять привычный образ жизни и становится тем, кем не является на самом деле ради спасения своих близких. Таким оказался и герой военного мини-сериала «Переводчик», которого все вокруг ненавидят и презирают. Вот только такое трудное решение далось ему очень непросто, но другого выхода у него не было.
Велика Отечественная война принесла много горя нашим гражданам тем или иным образом. Хаос, разруха и многочисленные потери среди населения – это малое, что произошло в тот период. И вот в 1941 году фашисты оккупируют город Таганрог, хотя горожане держались до последнего и пытались выдержать оборону. Однако не вышло. Теперь город захвачен немецкими войсками, что доставляет местным жителям многочисленное количество проблем. Одной из самых сложных ситуаций оказалась у скромного учителя химии Андрея Степановича Старикова, которому пришлось стать переводчиком в оперштабе немцев. Весь дом, в котором живет герой в окружении многонациональных соседей, ненавидит Старикова за его предательство, но они не знают по каким причинам герою пришлось так поступить. Герою поставили очень тяжелое условие возможности жить жене и матери Старикова, его соседям и ученикам. Долго герой терпел и свою вину перед знакомыми и издевательства со стороны фашистов, которые пользовались его беспомощностью. А потом он решил все изменить и стать героем не только в глазах окружающих, но и в собственных. Чем же разрешится такая сложная ситуация – зрители смогут узнать совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Переводчик (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина30 мая 2020 20:47
Смотрится на одном дыхании! Актеры играют реалистично и ход событий предсказать невозможно.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты