Главная » Мелодрамы » Жена напрокат (сериал 2016)

Жена напрокат (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Александр Созонов
В ролях:Юлия Подозерова, Алексей Морозов, Анна Потебня, Арсений Гусев, Даниил Коновалов, Михаил Химичев, Вячеслав Щенин, Ксения Теплова, Ирина Щенина, Руслан Банковский
Смотреть сериалы онлайн

Вот взять велосипед или автомобиль напрокат – это нормально и вполне разумно, если у тебя нет собственного. А вот то, что придумал герой комедийного сериала «Жена напрокат» совершенно не укладывается в рамки разумного. Однако он это сделал и его решение непоколебимо. А вот на что он при этом опирался и ради чего – зрители смогут узнать совсем скоро. Однозначно, сюжет будет интересным, ведь происходящее совсем не обычное даже для современного мира, в котором моральные принципы теряют свою значимость и рамки их тают на глазах.
Лена считает себя успешной во всех отношениях женщиной. И на это есть основания – она на собственной яхте плывет по Волге, наслаждаясь взглядами окружающих людей. Но людей этих она уж точно не считает себе ровней, ведь по ее мнению – они полные неудачники. Однако без помощи вот таких обычных людей без яхт и счетов с многочисленными нулями не обойтись порой. Поэтому героиня пускает в свой единоличный рай простого работягу Дмитрия, который сможет ей починить электричество. Однако Лене совсем не понравилось его манера общаться с ней на равных и она, выгоняя его, не заплатив ни копейки за выполненную работу. Но судьба вносит коррективы в благополучную и размеренную жизнь капризной светской львицы – она падает за борт своей яхты и попадает в больницу провинциального городка с признаками амнезии. Лена позабыла все кроме своих светских замашек, которыми сводит с ума весь персонал. И по странному стечению обстоятельств Дима и Лена снова встречаются и к радости медсестер он заявляет, что она его жена. Дмитрий забирает героиню к себе домой, где уж точно не то, к чему она привыкла – запустение и трое бесшабашных сорванца, которые теперь получаются ее дети.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Жена напрокат (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валерий
Валерий28 мая 2020 20:17
Забавное название, я посмотрел первую серию и оценил сюжет, хорошая режиссерская работа.
Мария
Мария28 мая 2020 17:21
Легкий, приятный сюжет. Смотришь, отдыхаешь душой! Сказка - в которую хочется верить)
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты