Главная » Драмы » Ложь во спасение (сериал 2016) 1 серия

Ложь во спасение (сериал 2016) 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Андрей Верещагин
В ролях:Владимир Жеребцов, Анастасия Панина, Любава Грешнова, Елизавета Лотова, Александр Наумов, Василиса Немцова, Эдуард Айткулов, Алексей Тихонов, Олег Каменщиков, Петр Рыков
Смотреть сериалы онлайн

Говорят, что методы все приемлемы в достижении определенной цели. Но так ли это, ведь иногда последствия, которые появляются могут сказаться настолько негативно, что даже и предположить такое было трудно. Об этом не подумал герой отечественного сериала «Ложь во спасении», хотя все говорило ему о том, что не нужно делать опрометчивых шагов. Он это понял, но к сожалению – слишком поздно.
У опытного следователя Олега Субботина дом, как принято говорить - полная чаша: жена красавица Ирина, прекрасные дети. Но вместо того, чтобы проводить время с семьей, герой все чаще задерживается на работе, выходит на службу в выходные. Возможно, для него такая спокойная и умиротворенная жизнь совсем не подходит, он все же больше стремиться к ощущению адреналина в крови, которое получает именно на работе в правоохранительных органах. И вот в процессе расследования одного важного дела Субботину понадобилась помощь бывшего мужа своей жены, который на данный момент отбывает свой срок за совершенное преступление в тюрьме. Герой, несмотря на все логичные доводы супруги, помогает заключенному выйти по условно-досрочному освобождению. И именно с этого момента маховик судьбы закручивает события так лихо, что уже никто из участников не понимает, что происходит и что произойдёт в следующий миг. Олегом начинает кто-то искусно манипулировать, его жизнь и картера идет под откос. И вот уже его, опытного следователя, обвиняют за убийство и осуждают в суде на немалый срок. Теперь только его жена в состоянии ему помочь доказать свою невиновность, но дело в том, что она уже не понимает - может ли она доверять собственному мужу или все его поступки надломили ее веру в него и их семью окончательно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ложь во спасение (сериал 2016) 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты