Главная » Мелодрамы » Будет светлым день (сериал 2013)

Будет светлым день (сериал 2013) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Олег Штром
В ролях:Анна Попова, Станислав Бондаренко, Александр Никитин, Алёна Яковлева, Владимир Лаптев, Екатерина Андрейченко, Алексей Жиров, Татьяна Новик, Ирина Ефремова, Сергей Барышев
Смотреть сериалы онлайн

Если ты добрый и безотказный, то тобой могут пользоваться. И, к сожалению, в жизни героини отечественного сериала «Будет светлым днем» именно так и произошло. Мало того, что ее эксплуатировал как сиделку для собственного отца, а потом и вовсе бросил самый близкий человек – муж, которому она отдала всю себя. Сумеет ли героиня пережить это предательство и начать жить уже без него – зрители совсем скоро смогут узнать.
Даниил и Елена познакомились за университетской скамьей и очень быстро их стремительно развивающаяся роман перешел на следующий этап. Так, сразу же после окончания учебы герои поженились и жить бы да жить молодым - развиваться в карьере, строить семью и планировать детей. Но случилась ужасная авария, в которой на месте погибла мать Даниила, а отец серьезно пострадал. В связи с трагедией в семье Елена забросила все карьерные амбиции и стала ухаживать за свекром. Она настолько погрузилась в заботы о больном человеке, что за реабилитацией и постоянными врачебными манипуляциями не заметила того, что ее собственная семья двигается по направлению к неминуемому краху. Оказалось, что Даниил завел роман с дочерью главы издательства, в котором работал главным редактором одного журнала. И это даже не просто интрижка, а серьезные отношения, которые привели к беременности любовницы по имени Ирина. Естественно, та требовала от возлюбленного развода, да и отец ее не был рад такому стечению обстоятельств. Елена решает уйти от предавшего ее супруга и начать жизнь заново, но вот только образование переводчицы без опыта не очень и нужно на рынке труда. Долго искав, героиня устраивается в компанию Николая Егорова, который замечает в девушке всю ее внутреннюю красоту и доброту. Может на этот раз судьба не подведет, и Елена станет наконец счастливо женщиной.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Будет светлым день (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты