Главная » Мелодрамы » Когда его совсем не ждешь (сериал 2014)

Когда его совсем не ждешь (сериал 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Екатерина Гранитова-Лавровская
В ролях:Ирина Горячева, Александр Ефимов, Анна Уколова, Алина Доценко, Анна Арланова, Алексей Фатеев, Петр Баранчеев, Натали Старынкевич, Андрей Заводюк, Михаил Кузнецов
Смотреть сериалы онлайн

Материнство для женщины не просто важно, но и необходимо. Именно этими мыслями жила последние годы мелодраматического российского сериала «Когда его совсем не ждешь», но один день и появление незваной гости в их доме – изменило жизнь на все 180 градусов. Все разделилось на «до» и «после», и теперь ей не место в этой новой жизни, где она никому не нужна больше.
Все у Сони в жизни складывается вполне благополучно: есть хорошая и престижная работа, любящий и заботливый муж Алексей - у семьи, как говорится, дом полная чаша, а сами они выглядят как чета голливудских звезд, излучающих вокруг себя ощущение любви спокойствия и успеха. Единственное, что омрачает жизнь героини — это то, что много лет не получается завести ребенка. Для сони это очень важно, она как любая женщина хочет стать мамой и подарить всю свою нерастраченная любовь маленькому малышу, который будет похож на нее и любимого мужа. Герои даже решились обратиться за помощью к современным методам медицины и успели собрали крупную сумму для операции искусственного оплодотворения. Но в этот момент для Сони становится шоком, в принципе для Алексея тоже, что у мужчины уже давно есть дочь по имени Ксюша. Почему именно сейчас Ксюша появилась в жизни своего биологического отца? Ответ прост - после смерти мамы подросток осталась совсем одна и другого варианта и не видела. Несмотря ни на что Соня принимает внебрачную дочь своего мужа, но, когда он заявляет, что у него теперь есть ребенок и совместных детей с Соней он не хочет – героиня перестала понимать реальность происходящего. Ничего лучшего она не придумала как уйти от Алексея, не выдержав такого предательства с его стороны. Как в дальнейшем сложится судьба героини – зрители смогут совсем скоро узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Когда его совсем не ждешь (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1-2 серияСмотреть
3-4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты