Главная » Сериалы Партнеров » Жизнь только начинается (сериал 2015) все серии

Жизнь только начинается (сериал 2015) смотреть в онлайнвсе серии

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Стас Иванов
В ролях:Дмитрий Миллер, Анна Носатова, Максим Лагашкин, Александр Робак, Валерия Ланская, Алексей Федькин, Галина Петрова, Дмитрий Лавров, Михаил Гаврилов, Лика Рулла
Смотреть сериалы онлайн

Когда все в жизни кажется беспросветным и отягощающим реальность, тогда стоит попробовать оглянуться назад и исправить прошлые ошибки. И пока это не будет проработано, то до тех пор карма будет висеть над тобой куполом. Это придется понять и героине драматического сериала «Жизнь только начинается», которая не видит будущего и не чувствует себя счастливой, хотя все атрибуты современного счастья у нее имеются. Путь будет непростым, но когда есть цель и понимание – тогда придет и успех!
Глава большого и успешного холдинга Анна Дронова кажется всем со стороны вполне счастливой женщиной, ведь карьера ее на взлете, супруг - уважаемый в городе депутат, вокруг властной героини толпы поклонников несмотря даже на наличие супруга. Но сама же она не чувствует себя таковой и кажется, что ее жизнь бессмысленна и катится в неизвестность. На фоне переживаний и нервного истощения она обращается к психотерапевту Петру, который видит корни всех проблем женщины в ее прошлом и советует ей поехать туда, где все и началось. Поэтому она отправляется со своим личным помощником Антоном и охранником Валентином Егоровичем в путешествие по Золотому кольцу России. Петр посоветовал ей не просто отдохнуть и насладиться красивыми пейзажами, а найти причину бед, которая кроется в жизни до бизнеса и успеха, пришедшего с ним. Анне придется постараться найти корень зла, обиды и ненависть к людям из ее прошлого. Не просто просить прощения, но только через раскаяние откроется путь к счастью. А сумеет ли героиня это сделать и зажить новой жизнью – зрители смогут узнать совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Жизнь только начинается (сериал 2015) смотреть онлайн бесплатновсе серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты