Главная » 2021 » Я жив (сериал 2021) 7 серия

Я жив (сериал 2021) 7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Анар Мамедов
В ролях:Сергей Губанов, Один Ланд Байрон, Ольга Лерман, Ольга Тумайкина, Даша Басаргина, Алёна Савастова, Марко Динелли, Вера Шпак, Сергей Векслер, Олег Тактаров
Смотреть сериалы онлайн

Чадаев зарекомендовал себя в сфере опасности. За годы незримой самоотдачи он устает морально. Мужчина понимает, предстоит смена тяжелой деятельности, иначе уставшим на войне нет дела. Так приходит решение оставить все навыки и опыт и окунуться в спокойную жизнь. О том, как сложится его судьба, поведает сериал «Я жив».
Контрразведка- это опасно, трудно, безжизненно. Работа серьезная, жить и наслаждаться некогда. Георгий пытался обеспечить себе тыл дома, но чувствует, что отношения супружеского характера натянулись. Однако не удается тот час решить вопрос об отставке. Всплывает довольно страшное дело. Государство оказывается под прицелом иностранных глаз. Похищается секретная инфа, что может привести к нежелательным последствиям для страны. Именно перед Чадаевым выстраивают план, связанный со спасением шпиона. Ложное спасение Эрнеста, не должно быть раскрыто. Справится ли агент со своим непростым делом? Стоит непременно внедриться в доверие преступника, расположить его к себе, придумать легенду и план точного спасения. Это не игра, а жизнь, в которой будет все по-настоящему и если Георгий просчитается, то бумагами завладеют враги, а он просто погибнет.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Я жив (сериал 2021) 7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты