Главная » Комедии » Братья по обмену 1 сезон 6 серия

Братья по обмену 1 сезон 6 серия

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2013
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Жигалкин
В ролях:Федор Добронравов, Мария Аронова, Борис Клюев, Елена Шевченко, Сергей Беляев, Мария Горбань, Карэн Бадалов, Олег Кассин, Галина Петрова, Виктор Добронравов
Смотреть сериалы онлайн

Отношения между самыми близкими людьми полны непонимания и часто выглядят как отношения совершенно чужих людей. У героев комедийного сериала «Братья по обмену 1 сезон» ситуация оказалась еще комичнее, ведь они столь непохожи друг на друга, но при этом они близнецы, которые при рождении были одинаковы с лица. Как их судьба складывается и что с ними произойдет после того, как они встретятся через много лет разлуки – зрители совсем скоро смогут узнать.
Валерия и Федор Перечихины родились и выросли в небольшом селе под название Мокрухино. Братья воспитывались в одних условиях, впитывая в себя одно и то же отношение к миру, но несмотря даже на то, что они близнецы - каждый из них пошел по своей особой дороге. Валерий уехал в Москву, получил образование, обзавелся семьей с красавицей Тамарой, построил успешный бизнес в сфере строительства дорог «Вектор» и вообще живет на широкую ногу и за руку здоровается с влиятельными чиновниками. А вот его братец Федор решил не заморачиваться о будущем и в итоге стал алкоголиком, периодически поколачивая супругу Марину, и в итоге загремел в тюрьму за нарушение закона. Братьям уж точно не о чем общаться друг с другом, поэтому целых тридцать лет они и не общались никак. Но несчастье в семье свело героев вместе, у них погиб отец, на чьих похоронах такие разные близнецы и встретились. И тут произошло то, чего герои не ожидали – алкоголик Федор по документам своего успешного брата уехал в Москву, а тот – остался в селе и начал вспоминать все тяготы сельского быта. По каким причинам это произошло и чем закончится – зрители совсем скоро смогут узнать из этого нетривиального комедийного сериала, который не оставит ни одного зрителя равнодушным.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Братья по обмену 1 сезон 6 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валентина
Валентина28 июля 2020 08:09
Клевый сериал, а то Сваты уже надоели. А тут что-то новое, но с теми же любимыми актерами. Весело, душевно, смешно.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты