Главная » Сериалы Партнеров » Последствия (сериал 2020)

Последствия (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Котт
В ролях:Александр Самойленко, Алёна Бабенко, Анна Тараторкина, Лёля Баранова, Сергей Ланбамин, Владислав Ветров, Егор Корешков
Смотреть сериалы онлайн

Семейное счастье оказалось не таким гармоничным, каким его мог себе представить Андрй- главный герой киносериала под наименованием «Последствия». Он считался идеальным папашей и замечательно воспитывал троих девочек.
Казалось бы, ничего не происходит, все идеально протекает, складывается, как вдруг всплывают обстоятельства нежелательного характера. Одна девочка оказывается не его кровинкой, что тот час вызывает уйму вопросов со всех сторон. Развод был необходим. Только так он смог дальше продолжать жить. Правда отдавать девчат своей экс-супруге он не собирался. В судебном порядке были подготовлены все бумаги, он получает опекунство. Было строгое правило- его бывшей запрещено приближаться к девчонкам. Однако произошли жуткие факты в его судьбе, над которыми он задумался. Его дети могли остаться сиротами , если он умрет от рака, как пророчили врачи. В такой трудный период замешательства он спешит сделать предложение новой пассии, а после понимает, что испытывает чувства только к одной- к супруге. Но как решить подобную проблему, все вернуть и жить последние дни хорошо? Сможет ли кто все простить?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Последствия (сериал 2020)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дарья.
Дарья.23 июля 2020 08:09
Довольно интересный сериал, посмотрела его просто на одном дыхании. Сюжет мне понравился, даже на слезу пробивает.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты