Главная » Сериалы Партнеров » Три в одном 3 сезон 1 серия

Три в одном 3 сезон 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2018
Страна:Россия
Режиссёр:Илья Хотиненко
В ролях:Наталья Рычкова, Александр Ратников, Артем Семакин, Сергей Белякович, Андрей Карако, Сергей Паршин, Алексей Штукин, Кристина Исайкина, Марк Нестер, Анна Гиренок
Смотреть сериалы онлайн

Быть сильной женщиной в современном мире не так просто, но для героини иронического детективного сериала «Три в одном 3 сезон» эта ситуация имеет немного иной смысл. Да она и сама отнюдь не простая женщина, ведь к своим годам у нее трое бывших мужей и от каждого по ребенку. Но самым удивительным, что у героини получилось остаться с каждым из экс-супругов в хороших отношениях. Более того у них не нейтралитет и уважение, а дружба и взаимопомощь. Кто-то помогает по финансовым и правовым вопросам, кто-то помогает по хозяйству, а кто-то – по технической части. Это устраивает в большей степени всех героев, кроме момента появления у их жены нового ухажера – следователя Егора Журавлева. Но пока Инге удается сдерживать и эту проблемную ситуацию.
И вот в агентство «Новая жизнь, которое занимается разрешением личных отношений клиентов, приходит новая посетительница. Девушка сразу показалась героине немного странной, но история ею рассказанная вроде поставила все на свои места. Оказывается девушка страдает от домашнего насилия и хотела бы побыстрее с этим разобраться в традициях агентства героини. Но вскоре девушка заявляет, что помощь уже не нужна. Ингу же это не остановила, что в итоге открывает новые и уж точно не стандартные подробности семьи клиентки, которые выходят за рамки ранее ею в агентстве сказанного. Да еще и появился в жизни Хвостиковой ее отец, который вдруг решил заняться воспитанием своей дочери и контролем ее бывших мужей, как и нового ухажера. Если с работой героиня управится на раз-два-три, то сможет ли она с такой же удачей разобраться и с незваным папашей – зрители совсем скоро смогут узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Три в одном 3 сезон 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты