Главная » Сериалы Партнеров » Три в одном 7 сезон

Три в одном 7 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Илья Хотиненко
В ролях:Наталья Рычкова, Александр Ратников, Артём Семакин, Андрей Карако, Сергей Паршин, Александр Ефремов, Ольга Нефёдова, Юлия Подозёрова
Смотреть сериалы онлайн

Кажется, что все в жизни героини остросюжетного детектива мини-сериала "Три в одном 7 сезон" наконец-то складывается вполне удачно. Она разобралась в отношениях со всеми своими бывшими мужьями, с отцом, который через довольно продолжительный период решил появиться в ее жизни, и с возлюбленным, чья судьба также оказалась полна трудностей и неприятностей. Теперь, похоже очередь оказаться в сложных обстоятельствах дошла и до одного из бывших супругов Инги Хвостиковой - владельцы агентство "Новая жизнь", которое занимается разрешением трудных жизненных ситуаций клиентов.
К слову, Олег и сам не знал о том, что у него есть уже достаточно взрослая дочь. Но это только до тех пор, пока она не появилась на пороге его московской квартиры. Вроде бы ничего, можно порадоваться, но.. Внезапно шестнадцатилетний подросток пропадает даже толком не познакомившись со своим отцом. А через непродолжительное время пришло требование о выкупе и запретом обращаться к правоохранительным органам, ведь в этом случае - с девчонкой жестоко расправятся. В это же время Журавлев, которому героиня так хочет рассказать о сложившейся ситуации в жизни ее бывшего супруга Олега, занят серьезным преступлением, поэтому не обращает внимание на то, что неуемная Инга вновь оказалась втянута в опасное дело. Следователь боится за жизнь возлюбленной и поэтому негативно относится к ее расследованиям, поэтому когда правда о новом деле становится ему известной – он начинает задумываться над их отношениями, в которых видимо не хватает доверия. Чем же на этот раз закончится расследование сыщицы и сумеет ли она опять объяснить любимому свое поведение - зритель узнает совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Три в одном 7 сезон

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты