Главная » Криминальные » Анатомия убийства 1 сезон

Анатомия убийства 1 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Артур Румынский
В ролях:Дарья Семенова, Андрей Чернышов, Даниил Спиваковский, Ольга Медынич, Максим Битюков, Григорий Быстрицкий, Иван Косичкин, Дмитрий Фрид, Владислав Павлов, Алексей Рыжков
Смотреть сериалы онлайн

Иногда в жизни происходит что-то неординарное и совершенно не вписывающееся в реальность привычного мира, из-за чего приходится резко пересматривать свои взгляды на жизнь и даже полностью менять ее. Именно так произошло с героиней детективного сериала «Анатомия убийства 1 сезон», чья жизнь резко поменялась, но привычки героини остались теми же, что и приведет ее в запутанное расследование преступления, которое становится первым в долгом списке последующих загадочных происшествий.
Евгения Голубева является квалифицированным патологоанатомом, к которому обращаются в самых сложных и запутанных преступлениях. Она умеет углядеть такие нюансы, которые другим могли бы показаться неважными для раскрытия дела. Но когда ее возлюбленный Олег оказывается втянутым в серьезное преступление, то перед героиней стает выбор между чувствами и долгом. Предать того, кого любит, Евгения не может, но и оставаться там, где ей приходится лгать и скрывать преступника – тоже не может. Она уезжает из родного города подальше и устраивается на новое место работы, которое совсем не связано с ее прежней карьерой. Голубева устраивается сиделкой в богатый дом, где все для нее становится новым и непривычным. Но характер и след от прошлой службы заставляет героиню искать приключения – она узнает, что прежняя сиделка Валентина погибла при довольно загадочных обстоятельствах. Евгения обязана в этом разобраться, и в этом ей помогут мужчины, которые неравнодушны к обаятельной женщине: сосед Карский, прикованный к инвалидному креслу, следователь Перфильев и снова объявившийся Олег, из-за которого героине пришлось изменить свою жизнь столь кардинально.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Анатомия убийства 1 сезон

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты