Главная » Мелодрамы » Кремлевские курсанты 2 сезон 46 серия

Кремлевские курсанты 2 сезон 46 серия

Добавить в закладки
Добавлена:80 серий
Год:2010
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Валентин Козловский, Андрей Гребенкин, Дмитрий Чирков
В ролях:Павел Бессонов, Аристарх Венес, Денис Береснев, Кирилл Емельянов, Александр Головин, Сергей Друзьяк, Ренат Кадыров
Смотреть сериалы онлайн

Продолжение обожаемой зрителями истории о кадетах-суворовцах нашло новоиспеченную жизнь в российской многосерийной картине "Кремлевские курсанты 1 сезон", где прежние товарищи вновь встретятся и смогут продолжать былую дружбу уже в стенах более серьезного военного учебного заведения. Их путь опять же будет тернистым, но они знали куда идут и понимали, что будет не просто.
Прошло достаточно немного времени, окончилась их, как теперь выясняется, веселая беззаботная жизнь и обучение в Суворовском училище, где герои и познакомились. Всем им думалось, что их дороги перестали двигаться в единую сторону, но неожиданно на экзаменах в военное Московское высшее образовательное училище Степан Перепечко, Илья Сухомлин и Алексей Сырников снова встречаются. Казалось бы, что не хватает только Макарова, но это окажется не единственной новостью – Сырникову пытаются помешать пройти серьезное медобследование, что почти закрывает ему путь к мечте. Но дружные ребята, несмотря на это, уже во взрослом мире смогут дружить, ненавидеть и влюбляться, ведь верный товарищ поможет в любой ситуации и прикроет по-дружески перед командованием. Но героям теперь придется учиться не только с незрелыми еще школьниками, но и уже с людьми, прошедшими военную службу на практике. Как на их взаимоотношения повлияют новые стены и новое окружение, где вновь будет соревновательное противоборство и желание стать лучше, чем кто-то другой – зрители смогут узнать совсем скоро и вместе с будущими военными переживать их перипетии судьбы.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Кремлевские курсанты 2 сезон 46 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Роман
Роман4 июня 2020 20:18
Интересно развитие главных героев, для каждого создали ситуации, которые готовят их к взрослой жизни!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты