Главная » Сериалы Партнеров » Чернобыль. Зона отчуждения 1 сезон 7 серия

Чернобыль. Зона отчуждения 1 сезон 7 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Андерс Банке, Павел Костомаров
В ролях:Константин Давыдов, Сергей Романович, Анвар Халилулаев, Кристина Казинская, Валерия Дмитриева, Илья Щербинин, Евгений Стычкин, Николай Иванов, Дарья Лузина, Евгения Каверау
Смотреть сериалы онлайн

В истории современного мира не так много событий, которые действительно оставили значительный след на будущем, но каждое из них поменяло судьбы участников и ход жизни в целом. К таковым относится и авария на Чернобыльской АЭС, произошедшая в 1986 году на территории Украинской ССР. Затрагивает эту ужасную страницу истории и российский мистический сериал «Чернобыль. Зона отчуждения 1 сезон», который позволяет зрителям переместиться в реальность на грани фантастики и пережить с героями то, чего, казалось бы, не может случиться в реальной жизни. Но в сериале даже главное не сюжет, который закручивается вокруг главных героев картины, а в глобальном смысле об истории, которая изменила мир на «до» и «после». Создатели попытались воссоздать в некоторых моментах тот мир, который мог бы быть, если бы не произошла эта катастрофа, изменившая все раз и навсегда не только в нашей стране, но и в мире.
Пятеро друзей пускается в опасное приключение после того, как один странный парень украл из дома одного из них 8 миллионов рублей его родителей и выложил видео отчет о том, что планирует делать дальше. Герои, не раздумывая, прыгают в старенькую Волгу и направляются вслед за воришкой. А путь их ведет туда, где случилась самая страшная ядерная катастрофа – в Припять, куда давно не ступала нога нормального человека, который бережет свою жизнь. Но в их случае – главное сберечь психику, ведь впереди начинается такое, от чего волосы дыбом могут встать. А каким станет финал этого путешествия – зритель сможет совсем скоро узнать.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чернобыль. Зона отчуждения 1 сезон 7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дамир
Дамир6 июня 2020 05:28
Хрень редкостная. Из-за таких вот идиотских сериалов молодежь не знает историю абсолютно.
ZharMash
ZharMash4 июня 2020 07:32
Если бы ребята знали к чему приведут их дальнейшие события - пустились бы они в погоню? Фильм круче крутого и смотреть в кайф!
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты