Главная » популярные сериалы » Сладкая жизнь 1 сезон 1 серия

Сладкая жизнь 1 сезон 1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:6 серий
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Андрей Джунковский, Давид Кочаров
В ролях:Марта Носова, Никита Панфилов, Лукерья Ильяшенко, Анастасия Меськова, Мария Шумакова, Роман Маякин, Антон Денисенко, Эдуард Мацаберидзе, Анатолий Горячев, Сергей Юшкевич
Смотреть сериалы онлайн

Чужая жизнь - потемки и разгадать, что же там находится под яркой оберткой не каждому позволено. И, главное, вообще нужно ли, ведь для каждого человека судьба готовит особую роль и ставит уникальные задачи, через решение которых придет счастье. Вот и для героини откровенного отечественного сериала "Сладкая жизнь 1 сезон" есть своя роль, которую она невероятно искусно и филигранно выполняет, ставя все на свои места в жизни других участников истории.
Саша ворвалась в жизни героев как ураган. Они привыкли жить по особому укладу, ведь их статус обязывает: москвичи, успешная карьера, молоды и привлекательны. И тут появляется она - взбалмошная мать-одиночка из Перми, которая устав от безысходности приезжает в столицу, чтобы ее покорить после неудач в родном городе с личной жизнью и со всем остальным в принципе. И эксцентричная Саша своим появлением меняет жизнь не только своей подруги Леры, к которой и приехала за поддержкой, но и тех людей, которые окружают ее, на все 180 градусов. Теперь для них нет возможности вернуть все назад, в тот мир, где все казалось так стабильно и понятно. Ну, а что их ожидает впереди - зрители узнают совсем скоро, и окажутся не разочарованы сюжетной линией, которая завертит всех участников в ураган страстей и предательства, лжи и правды без прикрас в современном мире, где правит всем власть и деньги.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сладкая жизнь 1 сезон 1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты