Главная » Драмы » Сладкая жизнь 2 сезон 2 серия

Сладкая жизнь 2 сезон 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Андрей Джунковский, Давид Кочаров
В ролях:Марта Носова, Никита Панфилов, Лукерья Ильяшенко, Анастасия Меськова, Мария Шумакова, Роман Маякин, Антон Денисенко, Эдуард Мацаберидзе, Анатолий Горячев, Сергей Юшкевич
Смотреть сериалы онлайн

Скандальный российский сериал "Сладкая жизнь 2 сезон" продолжает радовать преданных зрителей своими неприкрытыми откровениями о яркой, но такой запутанной жизни всем полюбившихся уже героев. История столь неповторима, что кажется - такое может быть только в кино, но на самом деле - это попросту реальная жизнь без прикрас и умаления всех недостатков, на которые порой закрывают глаза. И далеко не все готовы принять такую картинку мировоззрения, но для многих это окажется красочным зрелищем, которое нельзя пропустить.
Неудачливая балерина из Перми Саша бежит от проблем в столицу нашей Родины, надеясь не только избежать трудностей с сыном мэра города, но и попробовать жить по-иному - красиво, богато и ярко. Тем более, ее подруга по цеху в кордебалете Лера уже обосновалась в Москве и готова показать красоту мегаполиса в полном неглиже. Саша врывается в жизнь пригласившей погостить подруги и меняет ее так кардинально, что пути назад уже нет ни у одной из них. При этом появление очаровательной героини затронуло и других людей, которые тем или иным способом были связаны с Лерой: проблемная пара Марка и Юли, семейная чета Наташи и Вадика, импульсивного холостяка Игоря. Жизнь каждого стала другой, из них наружу поперло то, что было скрыто за лоском красивой жизни молодых и успешных москвичей, которые получают в жизни все, что только захотят. И Саша со своей прямолинейностью стала тем катализатором, который все перевернул с ног на голову. Довольна ли сама девушка этим - покажет новый сезон.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сладкая жизнь 2 сезон 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Vlad Popravkin
Vlad Popravkin28 августа 2022 03:05
Смотрю с двумя начальницами, жизненно, потому что пошло, и правда есть такие марки да игори, очень сильно хочу Леру
МашкаПустозвонов
МашкаПустозвонов20 июля 2020 09:03
Есть вопрос
Степан
Степан1 июля 2020 05:50
Смотрю с женой. Пошло, но жизненно, реально в нашем мире везде такие Леры, Игори,Марки. Со стороны будто за собой наблюдаешь. И нифига эта жизнь не сладкая.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты